о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Кто не хочет, может молча (или не молча) оплачивать счета, альтернатива всегда есть…
avatar

Romeo

  • 24 октября 2011, 19:51
0
Я не о счетах, я о подходе к проблеме!
Сколько можно контролировать и бороться?
Каждый должен на вверенной ему территории честно делать свое дело, а специально-уполномоченные органы — проверять.
Порядок должен быть…
avatar

Visson

  • 24 октября 2011, 20:03
0
Конечно. Типа, я такой классный Дроботов, а меня еще и матом кроют.
avatar

angry_hungry

  • 24 октября 2011, 20:07
0
Ну так я и предложил два варианта, либо самим проверять — дешево, либо при помощи специалистов — дорого. Кто, что выберет.
А существующего государственного механизма контроля за управляющими компаниями, по-моему нет, разве только полиция и налоговая, но им до лампочки ваши счета за электричество…
avatar

Romeo

  • 24 октября 2011, 20:12
0
А вдруг…
Вступите вы, а через неделю вам скажут: вот вам по 100 тысяч, а вы агитируете/голосуете против поднятия детского пособия.
avatar

Dobrovolec

  • 24 октября 2011, 19:50
0
Кстати, у приоры боковые зеркала как у иномарки (хороший обзор) :)
avatar

Dobrovolec

  • 24 октября 2011, 19:56
0
Есть, огромнейшая.

Простите, а в чём она?
avatar

GoodVin

  • 24 октября 2011, 19:56
0
Доброволец, ну Вы о чем? :)
Когда такое было? Пособия и пр. повышают когда под это есть средства.
А лоббирование интересов компаний оно среди всех абсолютно партий распространено.
avatar

mihail

  • 24 октября 2011, 20:08
0
Намек на 1-й номер областного списка КПРФ?
avatar

angry_hungry

  • 24 октября 2011, 20:10
0
Абсолютно все партии этим занимается. И ладно если просто лоббирование за деньги, а не рейдерская атака на нормальный бизнес.
avatar

mihail

  • 24 октября 2011, 20:15
0
Хорошо, поеду в Е-бург.

*собирает чемодан.
avatar

Dobrovolec

  • 24 октября 2011, 20:00
+1
А вот такие фильмы снимают о нашей жизни и молодёжи иностранцы, г.Жигулёвск: videos.arte.tv/fr/videos/vodka_factory-4190298.html
avatar

55555

  • 24 октября 2011, 20:12
0
Артяков в Жигулевск приедет.

Надеюсь, пробок не создаст на М-5. Пусть со стороны Рождествено катит.
avatar

Dobrovolec

  • 24 октября 2011, 19:58
0
Я вообще не понимаю, зачем собираться на круглые/квадратные столы — включили видеоконференцию и совещайтесь хоть круглые сутки.
avatar

Dobrovolec

  • 24 октября 2011, 19:59
0
У меня вообще круглые столы такой бешеный приступ смеха всегда вызывают. Это так важно и так нужно!
avatar

mihail

  • 24 октября 2011, 20:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги