Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По-моему, блестящее во всех отношениях «дежурство». Всем спасибо! Диане желаем дальнейших творческих успехов. Забегайте иногда к нам! :) Всего Вам доброго!
Так можно еще раз))) Хотя сейчас предвыборный сезон, все сложно))) Макс, дежурство — это одна из самых сильных и классных фишек портала. По сути, на ней все держится) Не сдавайтесь, хотя зарплату вам еще урежут. ТЛТТаймсу надо дотерпеть до нового ребрендинга, впрочем, подробности в моем последнем посте трилогии К.О.)))
Думаю, что это такой ход. Все поржут над обещанием Маряхина и, не веря предвыборной агитации, купят на всякий случай фильтр ))))). Мне кажется, что торгашам маряхинский призыв только на руку
Признаться, еле продрался через цепь (простых, сложных, и сложносочиненных предложений)! :)))
Посчитать знаки не догадался (спасибо Аспиду, нашему :))
Позвольте выразить смысл (немножко дохлой мыши от Жигулевской горы слов — друга нашего — Ивана Бурдуалиева -( просто влом клавиатуру гонять с англ. на рус.):
«Профессиональное образование должно вернуться к своему надежному партнеру – промышленности, художественное образование должно задуматься о публике».
Снег! Снег они забыли в России. Огромный интерес к северному экстриму.
Кроме того, их здесь так хлебосольно встречают, что впечатления остаются на всю жизнь.)
Мое мнение, что русский — это не только национальность, а образ жизни, не связанный цветом волос, формой глаз или запахом тела. И никто не вправе менять это и навязывать свою культуру, свои порядки, обычаи и традиции.
Факт? Осенью прошлого года двое мужчин около 30 лет были избиты узбеками возле одного из кафе, расположенном на улице Дзержинского. Избиты до беспамятства. На место происшествия были вызваны медики. Поводом для конфликта послужила предыстория. За час до того, как были обнаружены тела, эти двое мужчин сделали замечание по поводу непристойного поведения узбекских «гостей» (славяне были с женщинами и определенные телодвижения «гостей» были оскорбительны). Конфликт перешел на свежий воздух, где, оценив свои силы, узбеки (6-7 человек) ретировались, предварительно извинившись (на выручку мужчинам пришло около половины посетителей кафе). На самом деле они вернулись с подмогой. Меня в этот момент уже не было. Но факт есть факт, узбеки нарушили закон, который в нашей стране придуман для всех. Чем дело закончилось, я не знаю. Честно.
Я не собираюсь разыгрывать
национальную карту втемную
. Знаете, почему? Я нерусский по крови. Но русский по образу жизни
Ага… Только сегодня комментировал знакомую полячку на фэйсбуке, которая зачем-то поставила в подписи тюремный фольклор на русском языке))) Хотите экстрима — их есть у меня))) Я до сих пор вспоминаю размер глаз наших американских товарищей, когда мы дружно съезжали с 20-метрового обрыва в Волгу… Все обошлось, хорошо)
Здорово, что карту не разыгрываете. А закон — да, должен работать. Вне зависимости от национальности. Группы гопников, кстати, часто поступают так же, как описанные граждане.
Спасибо) Это один из кучи туманных смыслов, заложенных там.
Есть еще посылы:
— всем учить физику и английский язык)
— универам объединяться и строить мега-кампус
— ковать кадры, без предрассудков натаскивая их по всем направлениям жизни)))
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! Тоже был свидетелем и даже участником таких событий (в качестве жертвы, конечно). Но нам же своих проблем хватает, то зачем нам еще и проблемы, навязанные «гостями»????
Мы же уже выяснили, что секретного Жигулевска там нет) А он возглавляет список. Город-зеро)
Кстати, может нам после слияния Тольятти Жигулевском назвать?)))
Вы там в темные ночи работали? Встречали так непринужденно жителей, говоря: «Привет, я красавчик из Тольятти! А теперь жертвуем кошельки в фонд жертв нарзана автопрома!!!»)))
Шучу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А как же наше традиционное: «А так все с утра по чуть-чуть, по слегка, чтоб солнце побыстрее взошло»? )))
Visson