о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
то пусть приедет и заберет
Если у Вас проблема с деньгами, то я готова дать Вам денег на обработку и пристройство, дам и телефоны людей, которые действительно помогут пристроить, а не выбросят за рынком.

avatar

55555

  • 19 октября 2011, 20:47
-1
Не надо всех. Хотя бы тех, про которых им сообщили

Сообщений ежедневно десятки.
Если у Вас проблема с деньгами, то я готова дать Вам денег на обработку и пристройство, дам и телефоны людей, которые действительно помогут пристроить, а не выбросят за рынком.
avatar

55555

  • 19 октября 2011, 20:50
-1
Согласен. Это надо поднять жопу и приехать
Я её и не опускаю по 16 часов в сутки. А дать адреса я могла бы, но это не помогло бы без денег на содержание и вакцинацию, и поэтому:
Если у Вас проблема с деньгами, то я готова дать Вам денег на обработку и пристройство, дам и телефоны людей, которые действительно помогут пристроить, а не выбросят за рынком.
avatar

55555

  • 19 октября 2011, 20:53
0
Вот водка мне ни фига не мешает жить. А курение — это дааааааа!!! Ну никак не получается бросить, а кодировкам всяким не верю
avatar

Krasav4ik

  • 19 октября 2011, 21:16
+1
Диана объёмы ваших текстов впечатляют — вот как Вам удаётся заставлять себя, стимулировать себя не отвлекаться и вовремя сдавать работу в издательство?
avatar

vologodski

  • 19 октября 2011, 20:33
+1
Стимулирую себя всеми известными человечеству способами :)))). Но главный стимул — это самой не терять интерес к тексту :). Если автору становится скучно со своим текстом, значит — пиши-пропало: читателю будет еще тоскливее. Так что главный секрет — писать интересно.
avatar

dianabalyko

  • 19 октября 2011, 21:08
0
Неужели, а мы и не догадывались..:)))
А если родители ещё и научат пользоваться этими мозгами, не миновать радующих результатов. ))
avatar

Visson

  • 19 октября 2011, 20:44
+1
на 19-00 19.10.2011, шесть семей выехало в гостиницу«Юбилейная», завтра этот процесс продолжится, жильцы аварийного подъезда измотаны непрерывным психологическим воздействием(суды, запугивание и даже шантаж).Некоторые заболели, двое лежат в больнице.Сегодня обещано чиновниками обеспечить нас до конца ноября равноценным жильём, пока поверили и большинство согласились выехать.Благодарим участников форума за позитивные комментарии… и моральную поддержку.
avatar

1820081836

  • 19 октября 2011, 20:49
0
Ахахахахах!!! Ржунимагу!!! )))))))))))) А никто не задумывался, что может это новый бизнес Маряхина или кого-то из его команды ))))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 19 октября 2011, 21:14
0
Вы думаете, наличие депутатской физиономии поблизости как-то влияет на объем продаж фильтров?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 21:15
0
Не, такого экстрима у них точно нет...:))
avatar

Visson

  • 19 октября 2011, 20:49
0
Ну вот) А Ягу-тян говорит, что, наоборот, все у нас тихо) Кому верить?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 20:51
+1
Ответьте, пожалуйста, на вопрос «Что иностранец забыл в России?» Я, например, вижу только иностранцев из ближнего зарубежья. А какие они на фиг иностранцы? )))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 19 октября 2011, 21:00
0
А Вы глаза раскройте. У меня на почте лежит порядка 25 заявлений от молодых людей со всей Европы, которые зачем-то хотят приехать в наш город, чтобы волонтерствовать. И это за полгода, без особой рекламы… Французский десант и работу Альянс Франсез посмотрите… К чему-то у нас открылся институт Конфуция и институт Данте))) Видимо, некий интерес есть)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 21:02
0
Пока вокруг РФ не будет охраняемой границы, «иностранцы» из ближнего зарубежья будут тут не гостями, а хозяевами. Посмотрите, кто сейчас вольготно разгуливает на наших улицах. Я видел всегда азербайджанцев, а с недавних пару лет узбеков и таджиков.
avatar

Krasav4ik

  • 19 октября 2011, 21:03
0
Волонтерство — это временное явление. Их немного. А вот азиатов тут до фига.И с этим надо что-то делать, пока не поздно. А то превратимся в мини-Францию, но с неменьшими проблемами

avatar

Krasav4ik

  • 19 октября 2011, 21:04
0
Я про бытовой экстрим: беспомощные ж люди!)
Они, как увидят человека, умеющего что-нибудь самостоятельно производить руками, смотрят, как на божество...)))
avatar

Visson

  • 19 октября 2011, 21:05
0
Хочется НЕ согласиться… Но не могу))) Очень много случаев именно такого рода))) Россия — предельная страна, я повторюсь)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 21:07
0
Я привел некоторые аргументы. Вы приводите субъективные впечатления. Цифры, факты есть в поддержку? Или просто разыгрываете национальную карту втемную? В Америке, чтоб Вы знали, 40 миллионов человек (2010) родились ЗА пределами США. В основном, Мексика. И ничего, никто мексиканцев не подвергает геноциду, насколько мне известно.
Да, и еще вопрос: русский — это что за национальность такая? Ну там, цвет глаз, форма волос, запах тела?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 21:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги