о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А сейчас без приспособления разве ситуация отличается?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 12:24
0
Все, что можете сообщить по теме?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 12:25
0
Спасибо, понял, постараюсь учесть. В общем, в статье я речь вел о том, что надо бы концепцию велотранспорта (понятно, в контексте развития всего транспорта) дать как попытку обобщения на областном уровне. А ТГУ заложить, соответственно, как потенциального подрядчика по теме. Потому что если вдруг (что вряд ли, конечно) областное правительство сочтет сие направление для инвестиций правильным, более удачную связку, чем ТГУ-АВТОВАЗ в качестве исполнителя, сложно будет придумать.
В ТГУ давно не работаю, но за приглашение огромное спасибо. Как только возможность появится.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 19 октября 2011, 12:28
+1
От души поздравляю Вас с предпоследним местом. Главное ведь участие, а не последнее место.
avatar

mihail

  • 19 октября 2011, 12:06
+2
Ситуации, фразы, цвета, запахи, звуки, общение, чужое творчество — все может стать «тригерром», запускающим механизм творчества. Как драматурга больше всего меня «торкают» конфликты, как поэта — красота мира, как прозаика — истории… Новая пьеса возникает из серии конфликтов, которые нужно придумать, после того, как «конфликт-зацепка» (чаще всего из реальной жизни) вскипятит мой мозг… и он тогда начинает генерить, помня об Аристотеле…
avatar

dianabalyko

  • 19 октября 2011, 11:42
+1
Совмещать трудно. Много работаю. Устаю. Вся энергия сконцентрирована вокруг головы. Другие чакры временами сильно голодают :)))). Пытаюсь научиться гонять энергию так, чтобы все процессы находились в гармонии, чтобы всему уделять внимание. Но я — пока еще не волшебник, а только учусь. Хотя, на самом деле, личная жизнь — мощный тригерр для творчества, особенно поэтического. Близкие люди понимают и принимают меня такой, какая я есть. Иначе они — не близкие :)))).
avatar

dianabalyko

  • 19 октября 2011, 11:47
+2
… только общемировые тенденции… никаких этнографических зарисовок… Хотя если будет финансовоинтересный заказ, не противоречащий моим внутренним убеждениям художника, тогда «будем поглядеть»…
avatar

dianabalyko

  • 19 октября 2011, 11:50
+2
Ну если, "… только общемировые тенденции… никаких этнографических зарисовок…", то РБ и Сомали действительно сливаются в одну точку, с высоты такого полета мысли. Спасибо за быстрые и точные ответы. Ваша масштабность достойна восхищения и уважения. Успехов в полете!
avatar

disayev

  • 19 октября 2011, 12:19
0
а замы бэк-вокалом подпевают: «а тучи как люююююююди»
avatar

zagato

  • 19 октября 2011, 11:42
-3
Эта тема была уже с неделю назад.
avatar

ipolit

  • 19 октября 2011, 11:49
+2
Ягутян как будто не понимает, что если «быдло» выйдет на улицу, то одним из первых они разорвут его? Да понимает прекрасно. Или он хочет возглавить? Тогда надо сначала вложиться, а потом сливки снимать. Он ведь бизнесмен, понимать это должен.
2 Никто в массе не выйдет на улицу за либеральные ценности. Людям они не понятны, а значит и не нужны. А свободные люди и так свободны. Пример — тот же Ягутян.
avatar

mihail

  • 19 октября 2011, 11:59
0
Если уж Вы быдло, то я — отброс общества.
avatar

mihail

  • 19 октября 2011, 12:02
0
Так речь ведь не об этом! А о том, способны ли Личности на «общее созидание».
avatar

jeff

  • 19 октября 2011, 12:16
0
Личности — способны.
Яркие Личности (с) — нет.
avatar

Shadow

  • 19 октября 2011, 12:19
+1
Именно! Именно так! В России на улицу выходит быдло, чтобы «рвать» не таких, как они. Кто богаче, успешнее, свободнее, умнее. А на Западе ГРАЖДАНЕ выходят на улицу, чтобы изменить свою жизнь, чтобы самим стать богаче, свободнее и успешнее. А не «рвать» соседа потому что у него тачка круче или квартира больше. Это то и отличает быдло от граждан. Об этом и только об этом Ягутян и говорит.
avatar

jeff

  • 19 октября 2011, 12:21
0
А на Западе ГРАЖДАНЕ выходят на улицу, чтобы изменить свою жизнь, чтобы самим стать богаче, свободнее и успешнее.


"Честно признаюсь, лично у меня ни одно публичное мероприятие за последние годы не вызывало столько отвращения и недоумения, как OWS.
В первую очередь шокировали внешний вид и поведение митингующих. Как минимум половина из них – грязные неухоженные люди, которые уже несколько недель живут на улице без возможности (и, видимо, желания) переодеться и принять душ. Специфический запах «бомжеватости», исходящий от «оккупантов», заставляет прохожих и полицейских зажимать платками носы. Причём степень антисанитарии увеличивается с каждым днём.
"

«Теперь о самом главном. Вопреки распространённому в нью-йоркской прессе мнению, «оккупанты» не имеют ничего общего с демократами. По крайней мере с теми демократами, которых мы привыкли видеть в Олбани и Конгрессе. Уолл-стритом, без всякого сомнения, завладели леворадикальные экстремисты, которые восхищаются социалистическими режимами (вроде тех, что в Китае, на Кубе и в Северной Корее) и вдохновляются бредовыми идеями марксизма-ленинизма. Вместо того чтобы «работать и зарабатывать», они предлагают «отбирать и делить».»

Оккупированный Уолл-cтрит
avatar

Shadow

  • 19 октября 2011, 12:25
0
Хорошо знаю как эти системы работают и для чего предназначены.
Но то, для чего будут использоваться закупаемое предполагаю тоже понятно — видео-конференц связь — для разноса сверху…
к качеству принятия решений это никакого отношения не имеет
avatar

sukov

  • 19 октября 2011, 11:49
0
Тридцать пять, тридцать пять, все на выборы опять!
В президенты по-весне, Фёклу будем выбирать!!! :)
avatar

gav

  • 19 октября 2011, 12:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги