о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Анекдот: Еду на машине-все пешеходы козлы, иду пешком-все автомобилисты козлы. Еду на велосипеде-все козлы!))
avatar

torika

  • 19 октября 2011, 11:41
+2
Диана, расскажите, что или кто чаще всего вдохновляет Вас на творчество? Как обычно генерируется или рождается идея новой пьесы?
avatar

snukett

  • 19 октября 2011, 11:13
+2
Добрый день Диана. Вы написали, что «Беларусь сейчас где-то между Россией 90-х и Сомали.». Я бываю в вашей прекрасной стране довольно часто, а вот в Сомали не пришлось. Помню Россию 90-х. Прошу вас, вот это слово — «между» пояснить подробнее. Будет прекрасно, если вы поделитесь своими впечатлениями о Сомали сегоднящнего дня. Спасибо.
avatar

disayev

  • 19 октября 2011, 11:24
+1
Диана, кажется, что Вы очень активный человек. Расскажите о том, как вам удается совмещать личную жизнь и такой сумасшедший график. На сколько Вас поддерживают близки люди?
avatar

german

  • 19 октября 2011, 11:26
+2
А теперь «найди 10 отличий» (только не надо путать туризм с иммиграцией):
Сомали — экономически отсталая и бедная страна. Она имеет минеральные ресурсы (месторождения железной руды, урана, ванадия, тория, титана), однако основу экономики страны составляют, главным образом, кочевое и полукочевое животноводство и пиратство.
Население занято в сельском хозяйстве, главным образом в животноводстве; продажа живого скота, мясопродуктов и шкур приносит стране свыше 80 % всей суммы экспортных поступлений.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8#.D0.AD.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Смысл в том, что Беларусь — самая африканская страна в Европе.
avatar

dianabalyko

  • 19 октября 2011, 11:36
+2
Как я понял, воспевать поля и месторождения Сомали в своем творчестве вы не планируете, ровно, как и в РБ. А как насчет «Меня интересуют отношения. Людей. С их широкой проблематикой.» но для страны с названием Сомали?
avatar

disayev

  • 19 октября 2011, 11:42
+1
В том то и дело, что ЭТО — всего лишь навсего текст, «собранный» из надерганных Автором определений из словарей (к коим сам Автор нас и отсылает), которые (О, чудо!) вписались в его контекст).
Главная моя претензия к Автору в том, что начинать нужно, прежде всего, с себя. А уважающий нас Владимир Ягутян так и не удосужился ответить на вопрос: «Кто же он сам?» (Тварь дрожащая или право имеет? (с)
avatar

zagato

  • 19 октября 2011, 11:13
0
«Ягутяну плевать на то, что Яркие Личности© не способны на общее созидание, ведь личное важнее общественного». Вы правда ТАК думаете??!!! Нет, правда??!!! А как Цезарь, Карл Великий, Ньютон, Лоренцо Медичи, Бисмарк, Дизраели, Вашингтон, князь Пожарский, Ломоносов, Микеланджело, да Винчи, Нельсон, Мартин Лютер, Мандела, Столыпин, Джобс, Гейтс, Форд, Третьяков, Ницше, Гегель, Сартр и тысячи, и тысячи других ЛИЧНОСТЕЙ?!
avatar

jeff

  • 19 октября 2011, 11:15
-1
А вам не приходило в голову, что ЛЮБОЙ текст это набор букв и слов надерганых из алфавита и лексического словаря?)
avatar

jeff

  • 19 октября 2011, 11:19
+1
Прелестно.
Представим общество, сплошь состоящее из Цезарей )
avatar

Shadow

  • 19 октября 2011, 11:21
0
Уточню — наоборот!
Что имеет — то введёт! )
avatar

Shadow

  • 19 октября 2011, 10:45
0
Ну, и темы спозаранку...))
Фёклу нашу может в банки?
avatar

Visson

  • 19 октября 2011, 10:59
0
«В баньку» — Вы сказать хотели?
Или что в виду имели? )
avatar

Shadow

  • 19 октября 2011, 11:01
0
Фекла в шоке пребывает:
Свету в списки выдвигают!
Тут не к месту сантименты —
Света метит в президенты!
avatar

Leto

  • 19 октября 2011, 11:10
0
Мы от смеха под стол рухнем
Место женщины — на кухне! )
avatar

Shadow

  • 19 октября 2011, 11:27
+1
Света может идти лесом!
Фёкла — это вот принцесса!
avatar

gav

  • 19 октября 2011, 11:28
+1
Да забудьте вы про списки
Фекле нужно подождать
Президентом сможет стать
Она только в тридцать пять!!!
avatar

zagato

  • 19 октября 2011, 11:33
-3
Вопрос первый: пропагандисты слышали про такую вещь как национальная политика? Есть ли она в современной России под руководством двух карликов?
,, карлики,, понимают что должна быть не национальная а многонациональная политика.Именно для объединения.,, Великаны,, же ,, циклопы,, так и ходят с одним глазом.
Вопрос второй: за чей счет все это великолепие строилось? Кто все это строил? Кого местные жители в припадке националистической горячки считали оккупантами?
Не местные жители а оранжевые купленные патриоты.Такие же как вы.
вот тут пропагандоны не стесняясь говорят о грядущем «восстановлении таджикской экономики». За чей счет?
Не за чей счёт, а в результате восстановления единой экономики.
Вопрос: что мешало построить за 20 (ДВАДЦАТЬ) лет границу с бывшими республиками? По мановению какой волшебной палочки эта граница сохранилась по периметру СССР? Где вообще логика в этих словах? Надо ли напомнить, что наркотрафика не было, потому как с Афганистаном был жесткий визовый режим, а гости из средней азии сейчас могут заезжать совершенно свободно без таможенного досмотра?
Мешал бардак в стране устраиваемый Зум зумами и Ангри хангрями.А сейчас это делать уже и не надо.
Бестолковые пропагандоны еще могут апеллировать к временам ренессанса. Вспомнить французские колонии, британские колонии, испанские и португальские. Как теперь существует Франция без Алжира? Почему не вкладываются деньги в востановление экономики Сомали? Как могут жить без Танзании и Родезии?
Вабще дурной? При чём тут колонии? Брось мотоцикл, ветер оставшийся мозг выдует!
Вопрос: в мозгах до сих пор критерии 18-го века? Воюем драгунами? Штуцеры уже ввели или еще кремниевые ружья в войсках?
Это тоже об уровне твоего понимания свидетельство.
Все верно. Только сейчас не 18 век и государства должны САМИ хотеть присоединения. А сильное государство должно три раза подумать — брать или не брать. Пример — Евросоюз. Показательный, кстати…
Не дураки, так же понимают что с ними сделают по одиночке.Гдя по сторонам и на Ливию с Ираком и Афганом.
Что из этого мы приобретем в таджикистане?
Тупой пропагандон.Тебе бы всё лишь бы приобретать, выражаемое в денежном эквиваленте.
Кормление Кавказа — залог стабильности РФ, ага?
А кормление Нахзулов, разъезжающих на мотоциклах и нихера не делающих?
avatar

woken

  • 19 октября 2011, 10:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги