о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Опа! Это я удачно попал!!! У меня склонность к суициду. В последнее время все чаще стал об этом задумываться. Что делать?
avatar

Krasav4ik

  • 17 октября 2011, 19:04
0
Ну это примерно как если из «Новой драмы» или «Майских чтений» мат подубрать)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 октября 2011, 19:16
0
Сейчас до выборов все будут гладкопричесанные и растонированные. А после выборов ни фига не сделаешь. Импичмент мэру не объявишь и с поста не уберешь ))))
avatar

Krasav4ik

  • 17 октября 2011, 19:06
0
Что там со спецвойсками, которые на месте военного училища? Они уже в режиме повышенной готовности в случае перекрытия М-5? :))))
avatar

Krasav4ik

  • 17 октября 2011, 19:14
-2
Кроме того, заявленные на аукционе цены (1,41 миллиона за «однушку», 2,1 миллиона за «двушку», 2,375 миллиона за «трешку»), по словам риэлтеров, не являются среднерыночными. Скорее, это нижняя граница цены, если речь идет о квартирах в домах, аналогичных Ворошилова, 55: в Автозаводском районе, отдалении от автомобильных дорог, в сравнительно молодых девятиэтажках.
Посмотрел предложения по 13 кварталу квартир московской планировки
www.volga-info.ru/togliatti/search/kvartiryi/

1 ком.: 1,29 — 1,55млн
2 ком.: 1,80 — 2,05млн.руб
3 ком.: 2,05 — 2,50млн.руб
Так что заявленные на аукционе цены действительно являются средними по городу, а не минимальными, «как говорят риэлтеры».
avatar

ipolit

  • 17 октября 2011, 19:26
0
Думаю, если спецвойска поселить на Ворошилова 55, то они сами начнут защищать жителей этого дома.
avatar

Dobrovolec

  • 17 октября 2011, 19:30
0
Скорее всего, с наступлением холодов вопрос решится быстро. Наверняка тепло бедолагам подавать не заспешат. Дожмут морозом как Наполеона.
avatar

GoodVin

  • 17 октября 2011, 19:31
-1
Ресторан рассчитан на 300п/мест. Такого количества илиты, готовой кушать по столичным ценам у Вилетник, в нашем городе нет.
avatar

ipolit

  • 17 октября 2011, 19:08
0
Мне смешно, уважаемые коллеги! Кто из вас в нашем городе не знает, что газета «Понедельник» — это издание для самолюбования. А любуются собой на страницах газеты те, кто заплатил за интервью с собой. ))))) Ржунимагу!!!
avatar

Krasav4ik

  • 17 октября 2011, 19:10
0
Будут выкручиваться за счет VIP-свадеб ))))
avatar

Krasav4ik

  • 17 октября 2011, 19:11
0
А на ТЛТТаймсе собой любуются и те, кто не заплатил)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 октября 2011, 19:12
0
С одного ВАЗа топ-менеджеров столько набрать можно при желании, думаю. Ну, и прочие прокуроры…
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 19:15
0
Наличие больших доходов не означает, что люди автоматически кидаются деньгами. Если можно поесть дешевле и не хуже, зачем платить больше?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 октября 2011, 19:17
+1
Я и не говорю, что в элитном клубе главное пожрать. Сама атмосфера :)
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 19:19
0
Именно! Место для тусовки тех, у кого есть деньги. Выстави вокруг ресторана взвод автоматчиков и подними цены в 10 раз от закупочных, и отбоя от клиентов не будет
avatar

Krasav4ik

  • 17 октября 2011, 19:22
+1
те, кто не заплатил

Мне кажется таких, среди тех О КОМ пишут — немного. Но много среди тех КТО пишет. И сам собой при этом любуется. И пишет. И любуется.
А может и ошибаюсь — йа туд новый.
avatar

GoodVin

  • 17 октября 2011, 19:37
-3
Вообще для илиты по близости одного из мест илитного обитания в п.Приморском есть летом открывшаяся Телега. Там целый комплекс зданий, своя территория, плюс к тому наработанный авторитет среди клиентов. Крайне сомневаюсь, что вновь открывшаяся vesna чем то принципиально лучше.
avatar

ipolit

  • 17 октября 2011, 19:38
0
Возможно. Узок их круг. Конкурировать сложно.
avatar

mihail

  • 17 октября 2011, 19:42
0
Вы все правильно поняли. Я именно о пейсателях и говорю) Те еще красав4ики)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 октября 2011, 19:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги