Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну про тотальное наплевательство это вы зря! я сама с этим непосредственно связана и знаю как врачи заботятся о больных и переживают за них.А камера в роддоме-глупость конечно.
Я не видела ни одного врача, который хотел бы навредить.В роддоме вообще особое отношение к пациенткам.А рекламные мероприятия(поскольку я считаю установку камеры рекламным ходом, кстати, не самым умным)не должны сказываться на мнение о врачах.
Нет, они не хотят навредить.
Врачи и акушерки в роддомах бывают элементарно халатны и низкоквалифицированны.
Пожинаю необратимые последствия их деятельности долгие годы.
Знаете, чем педофил отличается от педагога?.. Педофил ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ детей! (старая извращенская шутка). Меня не минусовать. Этоя не я придумал :)
Поддерживаю автора!!! Я должен был получить БЛИЦ-перевод, деньги через который обещаны через 3 часа (отправлен утром, должен получить днем). А что толку? Какого-то члена сумму перевели на соседнее отделение связи, потом почему-то в Москву и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК я получил наконец-то свои деньги. Почта России — очередной государственный неконтролируемый толком бюрократический и застойный агрегат
О чем я и говорю. Все, что связано с госсистемой, не вызывает у меня ни капли доверия… В принципе, и частники тоже не вызывают. Вокруг одни враги или… или у меня паранойя
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
luna