Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте. Я так понимаю, что вы и бижутерию изготавливаете, да? Скажите, в каких пределах будет стоить небольшой кулон с натуральным камнем? (камень заказчика).
У нас ведь Шойгу уже кажется предлагал — тех, кто не ходит на выборы — гнобить и чуть ли не штрафовать. Вот власти очень удобно по этим спискам следить будет.
Даже если это будет узаконено — это могут придумать только в тоталитарной стране. Кому какое дело, ходил я на выборы или нет.
Голосую — против. Не хочу, чтобы мои данные где-то висели. НО!
Списки все равно составляются. Может, после выборов дать возможность гражданам придти и проверить, стоит ли галка о том, что они были/не были на выборах?
Ну списки-то все равно есть. Мы же расписываемся в журналах там, когда получаем бюллетени.
А гнобить — я, конечно против. Все-таки это СВОБОДНОЕ волеизъявление
Так будет еще легче котролировать. Не надо забывать, что власти контролируют интернет и всегда будут использовать его в своих интересах. Тот, кто думает, что сеть создана для свержения существующих властей и власти поэтому поддерживают ее внедрение — наивны.
а откуда будут эти списки? в списках комиссий постоянно находятся ошибки — то изменения не внесли, то людей не «прописали».
представляете какая неразбериха будет?
агитатором следующих выборов только от этого польза — можно легко обходные ведомости подделывать будет
Проверяющие появляются моментально и на первый раз могут выписать просто предписание на подключение (ну и взять за это подарок). Если его в срок не выполнишь — начнутся штрафы и обрезка.
А я там работала до недавнего времени… Кстати мэрия никакого отношения к «Сатурну» не имеет, это «Буревестник» принадлежит городу-его отдали, но не «Сатурн»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto