о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Почему же, мне кажется, у нас есть достойные представители, учёные, занимающиеся техническими, научными разработками, просто их ещё не услышали) всё впереди)
avatar

Karina22

  • 7 октября 2011, 11:03
0
И в Тольятти полно таких, просто на этом портале они не пишут активно) Я давеча слушал интервью с вернувшимся из Японии Виноградовым, очень мило, по-моему)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 октября 2011, 11:07
-1
Странно, но я прежде чем свой пост про Джобса делать запускал «Поиск». Еще удивился отсуствию сообщений на эту тему в 16-00. Чей это был глюк?
avatar

ciphronaut

  • 7 октября 2011, 11:21
+1
Проблема портала. На этом портале с поиском вообще проблемы глобальные.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 октября 2011, 11:23
+1
Словакия — Россия 0:0
avatar

kostya132

  • 7 октября 2011, 11:05
+2
можно добавить 2:1
avatar

fynjy

  • 7 октября 2011, 11:06
+1
ну вот и весь прогноз))))))))))
avatar

fynjy

  • 7 октября 2011, 11:28
0
Прежде чем делать выводы и писать комментарии, не мешало бы почитать интервью полностью) может кто выложит или ссылку даст?
avatar

Karina22

  • 7 октября 2011, 10:58
0
у ЕР нет никакой полит программы, и нет идеи, это просто сообщество людей желающих иметь, сохранять и приумножать свое материальное влияние. Это не партия а тусовка или шобла, внешне оформленная в партию или псевдо-партия. В ЕР сейчас входят наиболее примитивные приспособленцы, многие из которых в свое время были такими же «пламенными» коммунистами, и по сути этим людям все равно какая партия, любая партия власти их устраивает, приди щас к власти коммунисты или другие, они тут же воспели бы им хвалу, стали бы «разоблачать» ЕР как там было плохо и тп
avatar

ewgeniy

  • 7 октября 2011, 11:23
0
думаю там нечего читать) и та квсе ясно, яркин всеми правдами н еправдами «доказывает» какой он умный способный политик, и какая классная партия ЕР поскольку он в ней ведь)
avatar

ewgeniy

  • 7 октября 2011, 11:24
0
тот же ренц, не знаю был ли он в кпсс в свое время, но уж в «передовых рядах советской молодежи» ВЛКСМ точно
avatar

ewgeniy

  • 7 октября 2011, 11:30
0
Да у нас в городе половина бизнес-элиты — выходцы из комсомола. Должно же у людей быть общее прошлое)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 октября 2011, 11:37
0
Вячеслав, Когда человек боится обидеть другое живое существо, это говорит лишь о том, что он обладает или чистой Душой или здоровыми инстинктами…
Так что Вам проще… Яркину сложнее. Представляете — жить в состоянии глубоко обиженного человека на протяженнии много лет???? Не позавидуешь… А с инстинктами у Яркина всё в порядке!
avatar

halam-balam

  • 7 октября 2011, 11:38
+2
Да пошёл он этот ЖиркинЯркин… Катается на своём Мазератти по городу и говорит, что кругом жулики и воры, а он, бедняга, типа живёт на одну зар.плату.
ппц… неужели эти едросовцы не понимают, что когда они нечно подобное делают, то эту дисфункцию все чувствуют!
avatar

gav

  • 7 октября 2011, 11:52
+1
Не устроить ли туда десант злобных блоггеров?
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2011, 12:04
0
Стоит в поисковике набрать«Партия жуликов и воров», и станет всё понятно про какую партию пишут.
avatar

BUM

  • 7 октября 2011, 12:08
+3
станет всё понятно про какую партию пишут.


Это вражеская пропаганда! )
Я бы так сказал — любая партия — это всегда партия жуликов! Что Парнас, что ЕР — один хер!
avatar

Shadow

  • 7 октября 2011, 12:11
0
Пожалуй, испишу ден знаки как советует Zoom-zoom :)
avatar

Dobrovolec

  • 7 октября 2011, 12:13
0
Это Мемориал был, а не гонка чемпионата. Ребята позволили, по моему мнению, немного расслабиться

75% этих ребят участвуют совсем в других чемпионатах… Зрелищных и красивых. А если про зрелищность… То команда «Жигули» образца 70-80-х ездила еще хуже, чем обруганные где-то тут юниоры. И техника была г… о и вообще.
ЗЫ фотки просмотрел. Родился вопрос: пан — фанат украинского спидвея? Андрей Карпов так и мелькает на всех разборчивых снимках заездов))))
avatar

Aspeed

  • 7 октября 2011, 11:35
0
У любимчика вокена — ВВП сегодня ДР :)
avatar

Dobrovolec

  • 7 октября 2011, 11:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги