Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ха))) Если говорить о театральных режиссёрах, то я не очень многих знаю, но есть один человек, которому я доверила бы свою пьесу без всяких оговорок — Вадим Леванов, дай Бог ему здоровья :)
А если речь о кино, то уверена, что мои любимые ребята — Тим Бартон и Мишель Гондри — определённо бы справились :)
Если они будут сами по себе то с ними будет тоже что с Ливией.В лучшем случае просто раздерут на кланы и будут мак выращивать. Это же очень просто… а вы спрашиваете!
Ну то есть старая песня: если нищие объединятся, то они станут богатыми?
Выгоду для кыргызов и таджиков я прекрасно понимаю. Они опять сядут на шее бюджету России с ее единым эмиссионным центром. Какая выгода для России? Благодаря новой единой валюте мы будем ресурсы с них выкачивать (которых у них нет) или бесплатные кредиты им опять раздавать?
На фоне того что маячит за жидоанглосаксами другого выхода нет.Лично мне на много ближе киргиз с насваем чем импортый ублюдок с толстым задом в макдачке.
Знаете, Евразийский союз, который сейчас якобы реализует Путин — это давнишняя заплесневелая идея таких неумных псевдопатриотов как господин Дугин и Проханов. И единственное, что во всем этом успокаивает — это то, что как и все прежние проекты Путина он останется обычной болтовней.
Но факт в том что Евреи уже начали разъезжаться кто куда может.А евреи просто так не уезжают.Но Израиль действительно их последний сценарий.Пока они будут пытаться разыгрывать менее принципиальные.
Асад сказал во время встречи с министром иностранных дел Турции Ахмедом Давутоглу, что не остановится перед тем, чтобы подвергнуть ракетному обстрелу главные населенные центры Израиля, в случае, если будет атакован силами НАТО.
Асад сказал буквально следующее: «Если сумасшедшие посмеют угрожать Дамаску, мне потребуется шесть часов, чтобы установить ракетные батареи на Голанских высотах и снести с лица земли Тель-Авив».
В дополнение к этому Асад потребует, чтобы подобную ракетную атаку против Израиля предприняла «Хизбалла» из Ливана. Он сказал: «Все это произойдет одновременно, в течение первых трех часов. В течение следующих трех часов Иран затопит американский флот в Персидском заливе. Также будут атакованы американские и европейские интересы в Персидском заливе».
Да вот это фигня пропагандистская. На границах Таджикистана и сейчас российская бригада стоит. В Киргизии — американская база. Путин ее выгонит? Нет.
Вообще Путин не об этом речь ведет. А о едином экономическом пространстве. О политике и границах ни слова. А вы говорите: «карты открыты, маски сброшены»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Karina22