Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нет. Поясняю:
1) Будущее надо анализировать, но не надо кликушествовать
2) Меня интересуют предложения, а не апокалиптические прогнозы. Дороги разрушатся? Предлагаете изучать лошадей?
Конструктива надо больше, нытья и так хватает)
Конструктива?
Дороги не будут рушиться если их начать делать по технологии и обязать тех, кто их делает давать гарантию (как на любой товар или услугу), тогда они волшебным образом перестанут разрушаться.
Вы вслед за Ромео ушли от темы и начали о говорить о прикладном (но нетривиальном) в управлении. Я же — про науку и про то, что ДАЖЕ если дороги будут совершенны (ну или сносны, как в некоторых регионах РФ и других странах) мы как человечество все равно сталкиваемся с проблемой НЕустойчивости автомобильного транспорта в его нынешнем виде. Что бы Вы предложили делать в первую очередь и каковы Ваши взгляды на ЭТУ проблему?)
На дорогах, где 3 или больше полос крайнюю правую сделать для общественного транспорта.
Уменьшить количество маршрутных такси, чтобы развивался общественный транспорт, а не коммерчески-общественный.
Я понимаю, что вы хотите видеть оптимистический, революционный, прогрессивный прогноз и предложения, но скорее, вы тогда ошиблись местом, где можно получить подобные ответы.
От темы я не уходил, я просто с иронией отреагировал на ваши утверждения, хотя на самом деле это и есть прогноз на будущее.
Хотел бы еще понять, суть вот этих перлов:
Понятно, что 1000 кг массы на 60-300 кг перевозимой массы (в среднем) — это неустойчиво. Учитывая условно-постоянные издержки, которые возникают в обществе.
с моим апокалиптическим взглядом на жизнь и кликушестким подходом, мне неведома суть этого нетривиального изложения.
Romeo, я не хотел Вас задеть. А местом я не ошибся, это мой город)
С концепцией устойчивости знакомы, я думаю? Количество полезного вещества, перевозимого автомобилем — примерно в обозначенных мной пределах. Масса — тоже. Соответственно, это ведет к возникновению условно-постоянных издержек в обществе, связанных с этим дисбалансом (выделение земли под гаражи и стоянки, СТО, пробки… — широкий перечень эффектов, связанных с несовершенством автомобиля как технологии перемещения). Поэтому мне и интересно узнать, кто о каких направлениях знает, кто чего может предложить) А прогноз по методу максимина (все будет плохо и еще хуже) и я могу делать)
Да ладно — улица не относится. Вдоль моего дома, там внутри у нам аллеи, лавочки постоянно ездит машина полицейская и забирает выпивох с пивом в руке. Нельзя пить пиво на улице, если это не внутри уличного кафе. Вы аттестацию-то прошли в органах МВД на службе находясь?
Это сотрудники из-за незнания гражданами законов штрафуют и забирают их) Если знаешь, и скажешь, что уица не относится к общественному месту, то все нормально)
Забирают пьяных, которые, например стоят на улице, около магазина или где угодно и ругаются. В протоколе пишут: «Ругался нецензурной бранью в общественном месте на прохожих, находясь в нетрезвом состоянии». Граждане сейчас намного грамотнее сотрудников, настаиваю, что улица, сквер, парк, проезжая часть к дому является общественным местом. Это не я придумала.
можно употреблять алкогольные напитки крепостью до 15%
Находясь в специально отведённом для этого месте, в уличных кафе — да. На лавочках, в кустах нет. Так же и писать нельзя где попало, а только в специально отведённом месте для этого, так называемом — общественном туалете.
Люди, пользуясь безалаберностью сотрудников МВД пьют где попало, писают, где попало.
Я знаю, что около Влады тоже люди сидят и пьют и ничего. Насколько я знаю, пиво в пакет оборачивать надо в какой-то. В том же Парке Победы. В бумажный пакет.
Друзья! Ну я понимаю — пусть 100-200 рублей там долгу было бы. Для профилактики, чтоб не забывал. Прислали бы такую бумажку. Ну 8 рублей!!! И заполнял бумагу человек. Хотя мне сложно его назвать таковым… скорее человекоробот. Если конечно, это не был жесткий приказ начальства. Смайл бы в конце поставили, чтоль. :)
Я о том же, легче слепить из чистого пластилина. Но у бухгалтера должно быть представление о том, что такое бухгалтерия. А у инженера знание того, что из себя представляет его специальность. С кадрами в городе беда: безработных море, а работников нет:(
Ой-ой, прям вы так все и кинулись в эту икею. Вам всем не один ли хрен открылась она в самаре или нет, как будто начнете туда за всякой херней каждую неделю таскаться за сотню км. У меня вот две этих икеи в радиусе 10-12 км, и то я там за полгода пару раз был. Не надо себе и людям башку трахать, 88% из вас туда не поедут, а 88% из поехавших купят в лучшем случае ножик какой-нибудь или ложку для обуви, чтоб потом отписаться тут — типа, ну были мы в этой икее, ну так себе, икея как икея)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec