Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вообщем для тех кто дойдет до этого комментария, отпишу как участник этого события. Из этого поста правда лишь в первых двух абзацах, а во-вторых фотки взяты не с последнего карнавала как написано, а со всех «по одной», как я уже сказал самые негативные. Все что написано после первых двух абзацев полнейший бред. Есть те кто употребляет алкоголь, но их МАЛОЕ количество, сайт на фотках указан там есть все отчеты, с бутылкой в руке лишь единичные фотки. И «впечатления участника с форума» — такое же вранье, этот «участник» ни разу на данном событии не был, он как и автор поста, лишь вываливает свои высеры основываясь на опять же только своих бредовыдумках.
Мероприятие позитивное, много новых знакомств и отлично проведенное время.
а что является неправдой в двух последних абзацах?
никто не говорил, что алкоголь употребляли большинство.
то, что алкоголь, курение и наркомания способствуют получению позитива от новых знакомств и отлично проведённого времени, никто не оспаривает.
любой автор является субъектом и не может быть объективным.
в Интернете, там, где, как на tlttimes.ru, любой желающий может дать свой комментарий на любой материал сайта (в том числе и «размазав» по стенке автора материала, если автор не прав) призывы к «объективности», к тому, чтобы «озвучить позиции всех сторон» глупы.
Ну раз все так как вы рассказываете(я например верю), то считаю что местным админам необходимо дать разрешение, использовать вами данную площадку для рекламы своей деятельности(некоммерческой)… в том числе и для ответов на вопросы…
Все эти метания Андреева ясное дело только ради блага збирателей. Ищет, понимаш, на каком теплом месте он больше пользы для простого народа принесет. А лично я буду рад если этот воздержанный гражданин пролетит на всех выборах.
Что то Вы, Зум, не то пишете.
Горбачев трусливо предал Россию — это всем известно.
Ельцин поставил ее на грань вымирания.
И оба подчинялись своим заморским хозяевам, так что сами они ничего не решали.
P.S. Я вообще какбэ в замешательстве. Если проамерикански настроенный Зум ругает Путина — выходит, что надо голосовать за Путина, ибо что не нравится америке — то хорошо для России.
Николай, я тут Старикова осилил все таки.
Сделал вывод — нам надо этих Ротшильдов-банкиров заманить к себе в Россию, пусть тут живут, баксы свои печатают )
Потому что, как я понял, бороться с ними все равно бесполезно, а так нехилый профит поимеем )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мероприятие позитивное, много новых знакомств и отлично проведенное время.
vivid