Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Абсолютно с Вами согласен, что сейчас цена страусятины включает «надбавку за экзотику».
Как только в 500 км-ровой зоне появится крупное страусиное хозяйство, я думаю, цена опустится до 500-600 руб. за кг.
Говяжья вырезка сопоставимо стоит. Пока штучное производство — спрос выше предложения. Например, печень я даже не продаю. Вот этот продукт Вы не спутаете ни с чем — настоящий деликатес.
А страусятина отличается от всех других видов мяса своей полезностью. Оно даже более диетическое, чем индюшатина.
Поэтому ее покупают не тушами, а по полкило раз в месяц, чтобы «полечиться».
Конечно все знают и это их ни сколько не напрягает.
Потому что, чистоплотнее страуса зверя нет. Корова в день «дает» 10 кг навоза и, гуляя, раскидывает его везде не разбирая Святого источника казанской Божьей Матери, великолепного озера, соснового леса.
Страусы за год «дали» три мешка, которые я забрал на дачу))
Самцы нападают, защищая территорию и самок.
И корова может убить, если не знать как с ней обращаться. Со страусами также есть свои подходы: они нападают только вперед.
Если имеешь навык — отобрать яйцо можно в 90% случаев без травм))
Я разговаривал на этот счет с Владимиром Хорищенко, который много писал в «За коммунизм», хотя и вне штата. Кстати, Хорищенко вспоминает, что в 1983 году они написали первую статью о проституции в Тольятти, сходили в гостиницу Волна, поговорили с девочками и все вышло потом в «За коммунизме», 1983 год.
Журналисты, да и сами руководители предприятий прямо говорят о своих проблемах, с чем не справляются, размышляют, почему. Виновные называются по именам, фамилиям, месту работы. В предприятиях кстати вывешивали информацию об отстающих, прогульщиках и прочих, и это имело эффект.
я не спросил, прикрыли ли потом девочек в Волне, но думаю прикрыли, поскольку это была партийная газета, тогда это была сильная пощечина руководителям гостиницы и администрации города
Мне интуиция подсказывает, что народ на «выборы» не пойдет. Кандидата «против всех» нет. Реальных ощутимых дел от перечисленных выше лиц в городе не заметно. А другие кандидатуры, более значимые для простого трудового народа? Чего-то выбор какой-то у нас безальтернативный.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Krasav4ik