о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Кретины!!!
Если не он, то кто же?
Отбросим ложную скромность, Я!!!
avatar

de_Gauss

  • 26 сентября 2011, 17:22
+2
Предвыборное:

Чак Норрис. Де Гаусс. Умеет делить на ноль
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:27
+1
Таки до выборов мэра еще нескоро. Славным малый (Робин Гуд) Андреев еще чего-нибудь накосячит себя проявит — к рэбе не ходи.
avatar

Semion_Semioni4

  • 26 сентября 2011, 17:34
-1
Я не о том, рад или не рад. А о том, что дайте народу нормальную заслуженную оплату труда, и народ будет работать и без льгот сам оплатит квартплату, садик, проезд и пр…
avatar

55555

  • 26 сентября 2011, 17:12
0
Таки да, каюсь, Портпоселок проскочил…
Да и Поволжский с Прибрежным спутал, а так — все правильно.
Так что, вы имеете что сказать про атмосферу Поволжского?
avatar

Semion_Semioni4

  • 26 сентября 2011, 17:13
0
Огромное спасибо! Если редактор не разрешит публиковать эксклюзив, буду признателен за высылку мне на почту. Только для личного чтения, правда-правда)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:13
0
Другая она) Не стал бы я ее с комсомольской смешивать) А свинокомплекс… а свинокомплекс тут ни при чем. А ведь был когда-то лучшим, а теперь развалили(
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:15
0
Ну вот это — не факт. И на Западе, и у нас (при возможности) кучи людей выбирают жить на велфэре)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:16
0
Ну слава Богу, хоть в Африке грязнее, чем у нас :))
avatar

Leto

  • 26 сентября 2011, 17:19
-1
Lada, Вы так богаты, что старость будете жить на дивиденты?
Мои родители получают на двоих 16 т.р., квартплата 2500, остаётся 13500 на молоко и хлеб, в 85 лет им хватает. А вот молодые вдвоём работая на эти же деньги должны квартиру снять или квартплату платить, детей одевать-кормить, сами одеться-поесть, за садик и в школу оплатить и т.д. При всём желании удвоят доход, пойдя на подработки. Ну а то, что остаётся идёт на покупку квартиры:(

avatar

55555

  • 26 сентября 2011, 17:20
0
Да и не только в Тунисе. Многие условно «цивилизованные» страны просто ловко скрывают бардак)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:21
0
Да, там есть страны(легче сказать племена), где и трупы лежат, пока их хищники не растащат:(((
avatar

55555

  • 26 сентября 2011, 17:24
0
В Европе, думаете, люди сильно другие?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:26
0
А разве я про свинокомплекс? Вас кто-то обманул! Таки я имел в виду микрорайон. Поволжский. Административно входящий в Комсомольский район, а тот — в Тольятти, щоб он был здоров.
avatar

Semion_Semioni4

  • 26 сентября 2011, 17:27
0
55555, это ваши родители получают неплохо, так же как и мои. А моя пенсия будет копейки, и работать я видимо буду не до 55, а дольше, если вообще все к чертям не рухнет. Что, собственно и грядет. Развал производств оставшихся.
avatar

Lada

  • 26 сентября 2011, 17:27
0
Ну что, это тоже уметь надо!
avatar

Leto

  • 26 сентября 2011, 17:28
0
дайте народу нормальную заслуженную оплату труда

Это кому адресовано, залетным на ТЛТтаймс депутатам и кандидатам в депутаты?
avatar

Lada

  • 26 сентября 2011, 17:30
0
Мне просто показалось весело обыграть буквальный смысл слова «атмосфера»)
А шо Ви, кстати, имеете сказать за Поволжский? Правда интересно!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 сентября 2011, 17:33
0
я же говорю — далеко вам до пенсии, не поймете, что это такое — радоваться каждому выхлопотанному в спорах с чиновниками полтиннику.
avatar

Leto

  • 26 сентября 2011, 17:39
0
Таки я имею сказать, что его незаслуженно задвигают и забывают. А ведь там наши сограждане, тольяттинцы. Даже сказать: более горожане, чем некий ниггер блоггер из Русской Борковки…
avatar

Semion_Semioni4