Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Всем добрый день! Я работал в течение 3 лет, заместителем главного редактора журнала FHM. Впечатления остались самые приятные, кроме практически ежемесячного посещения Европы, был получен отличный опыт создания журналов по западным стандартам. Работа очень интересная и в принципе, весьма не пыльная. На работе мы могли появляться и в 12 и в 13, что, надо признать, расслабляет. Поэтому долго в таком режиме работать не рекомендуется (:
Привет, Игорь! С «Понедельником» мы начали постепенную и неотвратимую работу в сторону превращения еженедельной газеты в ежедневный новостной портал. В принципе, я написал про это текст: ponedelnik.info/society/ponedelnik-nachinaetsya-v-subbotu
Мы не хотим конкурировать с отличными местными нишевыми онлайн-проектами типа arriva.ru или carobka, наоборот нацелены скорее на взаимовыгодный обмен трафиком с ними. А вот что касается нашей концепции — если попробовать уложить в одну фразу: «все события и новости Тольятти, а также место для их обсуждения». К этому мы добавим «Все топ-вакансии Тольятти», будем приучать смотреть на лучшие вакансии именно на нашем сайте. Ну и откроем раздел коммерческой и элитной недвижимости. Это в ближайших планах.
ewgeniy, о чём Вы? Более загазованной, загаженной, замусоренной страны больше нет ни в Европе ни в Азии.
Моя старшая дочь не может приезжать сюда даже в гости, так как она с одним лёгким уже в Москве начинает задыхаться, а в Тольятти можно выходить на улицу только с ингаляторами.
В цивилизованных странах за каждый кустик бьются, а у нас под покровом ночи сливают химикаты в реки, а миллионы тон мусора с периодом распада до 1000 лет закапывают.
про целибат не знаю, а постинор это таблетки такие. Скорее всего, инет знает все, но можно, наверное, и в аптеке можно спросить.
А впрочем www.sikirina.tsi.ru/postinor.phtml
Ну, вроде она там про барахло ничего не писала. Про потребность в безопасности, уверенность в качестве еды, которую потребляет и пр… Причем тут незрелость? Вспомните про дом на Ворошилова. Человек просто не хочет попасть с такую же ситуацию. Да, впрочем, зачем я это все пересказываю.
Насчет скучно — не факт. Вообще на человека с детства обрушивается море информации о сексе — разговоры во дворе, школе, фильмы, газеты… на самом деле в обществе огромный информационный поток этого содержания. В результате обычно люди приобщаются к сексу довольно рано. Если бы сексуальные отношения начинались после того как мозг полностью сформировался и человек становился взрослой (в интеллектуальном плане)личностью, то степень зацикленности на сексе была бы много ниже в обществе. По крайней мере лично я в нем не вижу ничего веселого или же несказанно приятного :) Сразу скажу — импотенцией не страдаю! А то сразу стереотип :)))
«долгосрочная кампания, направленная на всех женщин и мужчин репродуктивного возраста. Ее цель...»
Ее цель — генноцид неселения, тк технологии уже позволяют выпускать продукцию с оч малым колисестком людей, и люди стали властям не нужны. На мой взгляд, и это видно по делам — они заботятся о том, чтобы подыхало как можно больше населения, и как можно меньше рождалось
Соглашусь.
Первое время приезжая из Жигулевска в Тольятти не могла нормально дышать — примеси в воздухе какие-то (они периодически чувствуются). Сейчас, видимо, обоняние притупилось.
В Европе праздники… Со мною ностальгия…
Как хочется туда на рождество!
На пьянь российскую давно уж аллергия.
А Новый год не праздник, — пиршество.
В семидесятых первый раз кольнуло,
Когда в России в отпуске была,
И мысль шальная в голову стрельнула:
«А вдруг назад не выпустят меня?»
И сердце сжалось, вспомнился «Imbiss» у дома,
И россыпь маргариток на лугу,
И старый замок, где так всё знакомо,
И гномики под розами в саду.
И сколько раз сюда я прилетала,
Со мною ностальгия багажом.
Пусть родина на Сахалине, но я знала,
Что ждёт меня в Германии мой дом.
Жила я в заграницах долго… Мало!
Зачем вернулась? Кто ж теперь поймёт!
Здесь старики живут — бросать их не пристало,
И ностальгия тоже здесь теперь живёт.
Многие мои посты можно назвать «скрытой рекламой».
Для меня это не важно. Как это назвать. Многие люди (в том числе и этот 25-летний парень) говорили «ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ РАНЬШЕ!..»
А ведь многие ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, что такая возможность есть. У нас в городе.
Вот для них и пишу.
А кто считает это «навязчивой рекламой» или «впариванием» — не читайте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
deleske