Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я в августе отлично слетал в москву по электронному билету (правда, на Як-42, которые теперь в опале). Ну, то есть, где-то электронные билеты работают.
Максим, предположу что у вас есть финансовая и иные возможности постоянно жить и работать за рубежом. Нынешним положением дел в стране вы, так думаю, навряд ли удовлетворены. Есть мысли покинуть Россию?
со мной в кабинете сидит бывший сотрудник СК. Рассказывает, что крайним за это назначили Главного инженера, который в тот день был в Канаде. И мало кто упоминал, что директор предприятия требовал поставить тогда в цехе расскладушки, чтобы ЛЮБЫМИ способами «обеспечить выполнение квартального плана».
То что территория России зачищают бескровными методами от населения давно известный факт.Но вот то что Пингвин копипастит подобные вещи очень интересный факт.Пингвин, на кого работаете?)Думал что у вас только Ангрихангри этим занимается.
Это текст вроде бояна «ВАЗ глазами простого рабочего». Ну и еще какие-то такие тексты есть, я думаю. Только особого утрирования я не увидел. Мне во многом комфортно жить и работать. Но я на самом деле не хочу, чтобы мою беременную жену крыли матом в поликлинике полудурошные престарелые тетки (Видел сам неоднократно. Однажды пропустил вперед себя девушку, наверное, месяце на 6-м. Чтобы три старые курвы, стоящие за мной в очереди прекратили орать, я встал в конец очереди). Не хочу и чтобы дети росли здесь. Не хочу платить миллионы за бетонную коробку с тараканами, которую риелторы громко называют «квартира»! Да и нету этих миллионов :(
скатертью дорога, этому нытью уже лет 40-50, в ссср ныли ехали, при ельцине и тп, все не так, интересно жила ли она заграницей? ну пусть поезжает, надеюсь там она наконец поставит хорошую пломбу, купит все желаемые вещи) если получится, хотя никто еще не стал счастлив от этого за всю историю
А то :) Только у меня папа пиво не пил.Я его вообще никогда в жизни пьяным не видела. Горжусь своим отцом.
Да и мы как-то тоже :)
Минералка или морс :)
Русским если только хлебное место и то если большому специалисту в своём деле можно оторвать на западе.А так там столько же перспектив как здесь китайцам.)Не питайте Аллюзий на этот счёт.Комфортно там будет только евреям, да и то не всем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg