о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
22 сентября купил в Костораме заклепочник за 129 руб, сумма конечно смехотворная, но после 2х заклепок, он сломался, перестал держать заклепку,24 сентября я поехал в магазин поменять, но меня там отфутболили, сказали приходите через 10 дней, на мой вопрос почему, приемщица Бабаева, что то проблеяла невнятное.Это уже моя вторая покупка бракованного товара у них, и в первый раз они из за пустяковой неисправности гоняли меня на Офицерскую.Да этого в Ленте покупал компрессор, он тоже оказался бракованый, но в отличие от косторамы, там мне вернули деньги в сумме 7800руб сразу, не отправляя никуда, а в костораме за 100 рублей гоняют, как пацана.Поэтому делаю вывод, ребята в костораме тупые жлобы, и не совекупать покупать у них практически ничего, что может сломаться, затрахаетесь после с возвратом, они-магазин, нарушают закон о потребителях на 100%.
avatar

map53

  • 24 сентября 2011, 14:49
+1
А мне как раз проще через терминал — не нужно стоять в очереди.

Но кассирша, имхо, не права.
avatar

Dobrovolec

  • 24 сентября 2011, 21:33
+1
Доброго времени суток Максим! Вы работали в мужском журнале? как впечатления от работы?
avatar

aaaaeeee

  • 24 сентября 2011, 11:35
0
Максим, привет. Расскажи про концепцию обновлённого портала ponedelnik.info и планы развития в ближайшее время. И если есть уже какие-то результаты по посещениям портала (по сравнению с предыдущей версией) тоже расскажи!
avatar

Awasof

  • 24 сентября 2011, 17:06
0
Что интересно, то 1tv посвятил освещению :) съезда ЕР больше часа, а КПРФ и СР уделил каждой только по несколько минут :) :) :)
avatar

dedushka_d

  • 24 сентября 2011, 14:17
+3
Товарищ Маряхин. Если я чуть раньше думал за вас голосовать, но после появления плакатов с Ваней Поповым, Желание улетучилось полностью. Причём не только у меня. Поэтому сильно не тужьтесь, много вы не наберете.
P.S. Хотя это очень смешно: Справедливость и семейство Поповых. гггггг)))))
avatar

selehin

  • 24 сентября 2011, 14:21
0
ну вот и вы уделили ЕР целый пост, а кпрф и ср пару слов в комментарии.
avatar

artyom

  • 24 сентября 2011, 15:06
0
Я только скопипастил себе в блог главную новость страны :) :) :) каюсь :)
avatar

dedushka_d

  • 24 сентября 2011, 15:17
+1
Пошли вы со своей Справедливой Россией куда подальше
avatar

Ecologist

  • 24 сентября 2011, 20:20
+2
Ну, языком болтать я тоже умею. И мне пока неизвестно, что СР сделала для меня и для Тольятти.
Тем не менее автору плюс за интересный пост. Хотя, конечно, интереснее было бы о том, «что СР сделала для меня и для Тольятти».
avatar

jagg

  • 24 сентября 2011, 21:01
0
Нет таких специалистов в мэрии, не лгите. :)
avatar

angry_hungry

  • 24 сентября 2011, 07:37
+2
Есть такое подозрение. Когда выходят на рынок, стараются все сделать лучшим образом. Едва завоевали достаточную долю рынка — постепенно продукт если и не превращается в УГ, то из хорошего становится весьма посредственным.
avatar

angry_hungry

  • 24 сентября 2011, 07:38
0
Да, многие деньги начинают воспринимать не как производное эффективности предприятия, а как самоцель. Естественный отбор, се ля ва такова :)
avatar

dmprt

  • 24 сентября 2011, 08:37
0
Стоить добавить — уже нет.
avatar

Sil

  • 24 сентября 2011, 12:23
0
ндаааа...) зачем выкладывать аудио, если в нем почти все фразы обрываются?
avatar

Ecologist

  • 24 сентября 2011, 21:05
+1
на эти цели выделено 4,6 млн рублей. Меж тем на эти деньги на улицы Тольятти должны выйти всего 19 человек.

это что же получается один дружинник будет получать примерно по 20.000рэ…
да не плохо тогда работать дружинником…
avatar

aaaaeeee

  • 24 сентября 2011, 11:39
0
Как правильно портить бюллетень:
g-golosov.livejournal.com/45931.html

Даже если не верите в честность, почему бы не показать, что Вы против всех?
avatar

jagg

  • 24 сентября 2011, 05:13
0
«Что Я из себя представляю, куда это всё пристроить для получения оптимального результата?»
1) Думаю, я знаю, что я из себя представляю, поэтому дальше об этом глупо рассуждать.
2) Я себя уже пристроил, как раз на пиво хватает. И, по-моему, это оптимальный результат. Жаль, конечно, ведь мог бы даже в космос полететь.
avatar

jagg

  • 24 сентября 2011, 05:27
-1
,, Демократия,, по американски
avatar

woken