о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
не говори, иногда ни в *** ни ставят)))
avatar

iBolit-TLT

  • 25 сентября 2014, 14:08
0
сталобыть хорошо платят, раз спокойны на рабочем месте.
avatar

__i

  • 25 сентября 2014, 14:07
+1
И да, внешний вид вполне обычный, без всяких атрибутов данного магазина
avatar

Namaste

  • 25 сентября 2014, 14:07
0
Просто я всегда рассчитываю на худший сценарий. Если он сбудется — я был готов, если не сбудется, то приятный сюрприз. Вот и столько если поэтому.
avatar

LazyCat

  • 25 сентября 2014, 14:06
+3
Была ни раз в шопе, продавцы разные, когда тетеньки в возрасте, когда. молодые девушки, но согласна, манера поведения у них очень спокойная, культурная. В простых магазинах чаще хуже с клиентами обращаются.
avatar

Namaste

  • 25 сентября 2014, 14:05
0
с таким количеством «если» господь бог не справится )
avatar

__i

  • 25 сентября 2014, 14:03
+2
был разок в шопе :-)
ожидал увидеть расфуфыренную продавщицу в порнушном наряде — нифига!
Вполне симоптичная женщина средних лет, очень грамотно обо всем рассказала, подобрали нужный товар без проблем.
никакого порнушного прикида — нормальная магазинная одежда.

был приятно удивлен.
avatar

DobrihDelMaster

  • 25 сентября 2014, 13:57
+2
Главное технику безопасности соблюдать!
avatar

LazyCat

  • 25 сентября 2014, 13:52
+1
Так сейчас у меня работа есть, как я попробую? :))) Вот если все развалится и придется искать работу, то, если там будет вакансия, могу и попробовать.
avatar

LazyCat

  • 25 сентября 2014, 13:51
+3
Еще какие веселые ))) как правило из латекса и ужасных фасонов, видимо для БДСМ
avatar

Namaste

  • 25 сентября 2014, 13:48
+1
На пару труселей для жены хватит ))
avatar

Namaste

  • 25 сентября 2014, 13:46
+1
то есть пробовать тебе тоже лень? )
avatar

__i

  • 25 сентября 2014, 13:45
+5
Вот — старый… обормот!)))
avatar

Ivanka

  • 25 сентября 2014, 13:33
+2
Представляю, в каких они там костюмах!)))
avatar

Ivanka

  • 25 сентября 2014, 13:29
+1
весёлая игра слов))))
avatar

Ivanka

  • 25 сентября 2014, 13:28
+1
Не, он долго кричал. Видно, мучился — терпел.))
avatar

Ivanka

  • 25 сентября 2014, 13:26
+2
Lada я побывала в разных салонах, первая консультация, как сейчас помню — была в «Клеопатре». Все очень грамотно, все рассказали о противопоказаниях, завели карточку (давно дело было (2008 год), счас не знаю, как у них), единственный минус — дорого.
Есть опыт посещения клиники «Вальхен» — очень очень положительные эмоции, все понравилось, три посещения, и теперь кожа гладкая, больше в этой процедуре не нуждаюсь.
Ещё побывала в салоне «Глянец», вот туда не советую… там дешево, но аппарат домашнего типа — толку от него ноль.
avatar

Vitaminka

  • 25 сентября 2014, 13:12
+1
Не как клиент, а видевший результаты, могу сказать, что большой разницы между «обычными» и этими процедурами не заметил ))) Все растет как обычно, на мой взгляд, ну может чуууть помедленнее.
Ну, девушкам, конечно, виднее оно, да и ощущения неболезненные.
avatar

Gary

  • 25 сентября 2014, 12:52
+5
Вечеринка! У Теффта в посольстве!
Гуляют все предатели, вся колонна!
avatar

iBolit-TLT

  • 25 сентября 2014, 12:32
+4
Подельнички по говнопартии поди не разрешают, а то давно бы уже сподобился. :)))
avatar

Beashen

  • 25 сентября 2014, 12:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги