Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это общий объем программы приватизации, утвержденной думой города. Между заседанием думы и поступлением средств в казну должна быть проведена работа ;) С учетом сроков и итогов торгов, думаю большая часть программы будет реализована в 12-13 году.
Название «повышение финансовой грамотности молодежи (или все-таки населения?)» подразумевает, что основами финансовой грамотности молодешь все же обладает, однако ее надо повысить?
Не кажется ли вам, что молодежь, которая действительно заинтересована в финансовых знаниях, выберет финансовый ВУЗ. Или же семинары, которые дает ваш проект, настолько углубленные, что способны из слесаря вылепить трейдера?
И, что насчет бюджета на проект?
Добрый день!
Проект рассчитан на тех, кто хочет грамотного распоряжаться своими финансами. Например, в рамках проекта расскажем о том, в какой пенсионный фонд стоит перевести накопительную часть пенсии и почему, о том, как правильно посчитать процентную ставку по кредиту (скажем, если вы решили купить телефон, компьютер или авто в кредит), о том, в каких случаях предусмотрен налоговый вычет (платное образование, медицинское обслуживание), о госпрограммах и о многом другом. Эти знания пригодятся каждому молодому человеку.
Есть инструменты, способные приблизить к покупке собственного жилья — госпрограммы, ипотечное кредитование, но в любом случае подразумевается усердная работа и грамотное вложение своих средств.
Всё-таки «молодёжи»))
Т.е. если человек работает юристом, программистом или ещё кем-либо он априори не может интересоваться сферой финансов? Абсолютно не согласна с этим. Наши семинары вряд ли сделают за пару занятий профессионального трейдера, но и цели такой мы не ставим, мы хотим научить, рассказать о возможностях, подводных камнях, рисках и т.д. И если после занятий у молодого человека появится желание заниматься тем же трейдингом, он будет знать, с чего стоить начинать, где обучиться, куда пойти, а куда идти не стоит.
Средства, выделенные Министерством спорта, туризма и молодёжной политики на этот проект ок.150000 руб.
В свое время разработал практический тренинг с использованием деловой игры «Корпорация» в сфере бизнес-планирования. Если есть желание, могу принять участие в рамках подобного семинара, поделиться разработками.
Добрый день!
Работодатель не может платить З/п ниже МРОТ (не путать с прожиточным минимумом) Заработная плата включает в себя оклад плюс все установленные законом и трудовым договором надбавки, компенсации и премии.
Построил и сделал это все Евгений. Может он и верит в славянских богов и язычник и сектант, но с его стороны никакой пропаганды нет. Никого он туда не водит. Может какие-то другие ребята уже там устраивают свои сборища? Но я ничего про это не слышал.
Евгений пенсионер, чудаковатый, в своей теме. Почему бы и нет. У каждого свой выбор.
Не знаю. Вопросы надо задавать, наверное, их создателю. Насколько понимаю, для него это хобби и приятное времяпрепровождение пенсии, сопряженное в его понимании с воспитанием нации.
Правильно, лично я приглашаю девушек к себе домой на кресле-качалке покачаться — действует почти безотказно. Ну а С2Н5ОН в той или иной интерпретации у меня обычно заранее есть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nazxul