о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну пообщались и то ладно)
avatar

Stream

  • 20 сентября 2011, 22:46
0
Как вы думаете, этично ли было Энгри называть себя вашим именем, фамилией? Вы думаете 55555 нуждается в «поддержке» тех, кто ещё вчера её здесь забанил и удалил пост с новостью НТВ? Деятельность этого рода поддерживается всем цивилизованным миром, а со стороны не совсем цивилизованных граждан это будет выглядеть не как компромисс, а уже как сделка. :)
Администрация в лице владельца ресурса не против движения против обидчиков животных и это главное.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 22:55
0
О, действительно, Площадь Свободы, спасибо вам с Евгением за такой подвиг.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 22:56
-1
Стала полностью ясна ваша заметка про туркменов
.Вы имеете в виду мой цикл статей в немецких журналах? Не думала, что кто то из россиян мог их прочесть.
avatar

55555

  • 20 сентября 2011, 23:02
0
Справедливости ради стоит отметить, что при Уткине бродячих животных в городе было больше. Сейчас стай практически нет. Если в городах совсем не будет собак — людей в городах начнут пожирать дикие звери из леса, волки. Собака всегда охраняла человека, его дом и скот от набега диких хищников. Какое-то количество уличных сторожевых собак обязательно должно в городе быть.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 23:04
+2
Простите, какие волки в Тольятти? И как бродячие собаки охраняют людей от волков? Не чаще ли они спариваются с ними?) Уличная сторожевая собака — это что за зверь, где их содержат, как обучают, управляют ими?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 сентября 2011, 23:09
0
нуждается в «поддержке» тех, кто ещё вчера её здесь забанил

Я — абсолютно рядовой посетитель сайта. Я никому не предлагаю компромисс, но могу предложить сделку. При этом ничем таким-эдаким не нужно будет поступаться.
этично ли было Энгри называть себя вашим именем, фамилией

Да, согласен, у меня крайне редкая фамилия. Со стороны создателей телесюжета это было крайне неэтично.
против обидчиков животных и это главное

Я и сам против обидчиков животных. Поэтому и защищаю Энгри, при полном знании ситуации утверждая: все его «живодерство» — виртуальное, т.е. не более, чем троллинг в интернете. Поэтому меня и ошеломляет здешнее «ломание копий».
avatar

slavasmirnov

  • 20 сентября 2011, 23:13
0
Поэтому меня и ошеломляет здешнее «ломание копий».

Может это неразделенная любовь проснулась к нашей знаменитости? ;)
avatar

emelya

  • 20 сентября 2011, 23:14
0
Охраняют тем, что не пускают на свою территорию. Волки всегда чуют собак. Волки не в Тольятти а в лесах Самарской области и в лесах России. А если вблизи Тольятти волков нет, то тогда с кем спариваются бродячие собаки? «Уличная сторожевая» та которая на гаражах, дачах и т.д.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 23:17
0
Здравствуйте, Анна.
Какой объем финансирования предусмотрен бюджетом Самарской области на поддержание проекта, который Вы курируете?

а также создание площадки для обмена опытом, оказание информационной, консультационной, методической и иных форм поддержки молодёжи в области повышения финансовой грамотности


а нельзя всем этим заниматься на и так пустующих площадках бизнес-инкубаторов? И вообще, в чем принципиальное отличие Вашего проекта и бизнес-инкубаторов (в том, что под разными министерствами состоите)?
avatar

zagato

  • 20 сентября 2011, 23:02
0
Инвестор — это человек, который вкладывает средства. Иногда — заработанные нелегким трудом. Планируется, что студенты имеют средства, но не имеют желания трудиться?)
Какие знания, умения, навыки, качества приобретут «выпускники»? Почему для Самарской области важно обучение таких граждан?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 сентября 2011, 23:07
0
Деньги рулят!
avatar

emelya

  • 20 сентября 2011, 22:34
0
Удивляет ведь наглость и ощущение вседозволенности

А в чем наглость? 0_о В желании обеспечить людей продуктами в удобном месте? Ты посмотри — сколько там народу собирается! Да еще и социально незащищенного!
avatar

emelya

  • 20 сентября 2011, 22:36
0
К вопросу о школах выживания (к которой я продолжаю относить любой город, и Тольятти в т.ч.).
Д.Ю Пучков довольно четко обозначает разницу в результатах разных подходов к образованию, используя ссылку на материал «Коммерсант-Деньги».
Как человек, с английскими порядками немного знакомый, подтверждаю: говорить, что там государство поощряет беспорядочное поведение своих граждан, не стоит. Напротив, идет формирование людей, готовых не просто к выживанию в рыночных условиях, но к выживанию в условиях экстремальных (и не обязательно рыночных). Американцы (хотя это может показаться кому-то странным) используют похожий подход. И то, и другое сильно напоминает подходы, практиковавшиеся во многих советских образовательных системах. Речь не о заимствовании, речь не об обязательности жестокости. Речь о том, что закаливание — процесс необязательно приятный. Но способствующий выживанию. А количество тольяттинцев, выживших в прямом и переносном смысле в условиях полярных — весьма велико. Современный эволюционизм в действии. Только программы партий в области образования (кстати, ни одной в полном смысле предвыборной программы для Тольятти я на этом сайте не наблюдаю) абсолютно вне этой реальности)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 сентября 2011, 23:02
-1
Я ничего не имею против, кроме того, что этот примитивный сельхохбазар устраивается именно на Центральной площади.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 сентября 2011, 23:10
0
nleksin.livejournal.com/41979.html — пройдите по ссылке, что бы понять о чем я.
avatar

Sil

  • 20 сентября 2011, 23:10
-1
Ничего веселого. Я около этого грязного бардака живу.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 сентября 2011, 23:11
0
Сочувствую, но тут недоработка дворников и санэпидемслужб, Зум.
avatar

emelya

  • 20 сентября 2011, 23:15
+1
Если бы была Москва или Питер, можно было бы предположить, что так борются со всякими митингами 31 дня и т.п. ;)

Площадь — большое ровное пространство. Ничего оборудовать не надо. Все уже есть. Минимальные вложения ;)
avatar

Sil

  • 20 сентября 2011, 23:16
0
А чо? 0_о Отличный вариант:

dim117 wrote:
20 Сент, 2011 19:12 (UTC)
Видимо приглашённым артистам следует приезжать теперь со своей сценой.


Мой аргумент про соц. население не катит, Сил? 0_о
avatar

emelya

  • 20 сентября 2011, 23:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги