Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как вы думаете, этично ли было Энгри называть себя вашим именем, фамилией? Вы думаете 55555 нуждается в «поддержке» тех, кто ещё вчера её здесь забанил и удалил пост с новостью НТВ? Деятельность этого рода поддерживается всем цивилизованным миром, а со стороны не совсем цивилизованных граждан это будет выглядеть не как компромисс, а уже как сделка. :)
Администрация в лице владельца ресурса не против движения против обидчиков животных и это главное.
Справедливости ради стоит отметить, что при Уткине бродячих животных в городе было больше. Сейчас стай практически нет. Если в городах совсем не будет собак — людей в городах начнут пожирать дикие звери из леса, волки. Собака всегда охраняла человека, его дом и скот от набега диких хищников. Какое-то количество уличных сторожевых собак обязательно должно в городе быть.
Простите, какие волки в Тольятти? И как бродячие собаки охраняют людей от волков? Не чаще ли они спариваются с ними?) Уличная сторожевая собака — это что за зверь, где их содержат, как обучают, управляют ими?)
нуждается в «поддержке» тех, кто ещё вчера её здесь забанил
Я — абсолютно рядовой посетитель сайта. Я никому не предлагаю компромисс, но могу предложить сделку. При этом ничем таким-эдаким не нужно будет поступаться.
этично ли было Энгри называть себя вашим именем, фамилией
Да, согласен, у меня крайне редкая фамилия. Со стороны создателей телесюжета это было крайне неэтично.
против обидчиков животных и это главное
Я и сам против обидчиков животных. Поэтому и защищаю Энгри, при полном знании ситуации утверждая: все его «живодерство» — виртуальное, т.е. не более, чем троллинг в интернете. Поэтому меня и ошеломляет здешнее «ломание копий».
Охраняют тем, что не пускают на свою территорию. Волки всегда чуют собак. Волки не в Тольятти а в лесах Самарской области и в лесах России. А если вблизи Тольятти волков нет, то тогда с кем спариваются бродячие собаки? «Уличная сторожевая» та которая на гаражах, дачах и т.д.
Здравствуйте, Анна.
Какой объем финансирования предусмотрен бюджетом Самарской области на поддержание проекта, который Вы курируете?
а также создание площадки для обмена опытом, оказание информационной, консультационной, методической и иных форм поддержки молодёжи в области повышения финансовой грамотности
а нельзя всем этим заниматься на и так пустующих площадках бизнес-инкубаторов? И вообще, в чем принципиальное отличие Вашего проекта и бизнес-инкубаторов (в том, что под разными министерствами состоите)?
Инвестор — это человек, который вкладывает средства. Иногда — заработанные нелегким трудом. Планируется, что студенты имеют средства, но не имеют желания трудиться?)
Какие знания, умения, навыки, качества приобретут «выпускники»? Почему для Самарской области важно обучение таких граждан?
Удивляет ведь наглость и ощущение вседозволенности
А в чем наглость? 0_о В желании обеспечить людей продуктами в удобном месте? Ты посмотри — сколько там народу собирается! Да еще и социально незащищенного!
К вопросу о школах выживания (к которой я продолжаю относить любой город, и Тольятти в т.ч.).
Д.Ю Пучков довольно четко обозначает разницу в результатах разных подходов к образованию, используя ссылку на материал «Коммерсант-Деньги».
Как человек, с английскими порядками немного знакомый, подтверждаю: говорить, что там государство поощряет беспорядочное поведение своих граждан, не стоит. Напротив, идет формирование людей, готовых не просто к выживанию в рыночных условиях, но к выживанию в условиях экстремальных (и не обязательно рыночных). Американцы (хотя это может показаться кому-то странным) используют похожий подход. И то, и другое сильно напоминает подходы, практиковавшиеся во многих советских образовательных системах. Речь не о заимствовании, речь не об обязательности жестокости. Речь о том, что закаливание — процесс необязательно приятный. Но способствующий выживанию. А количество тольяттинцев, выживших в прямом и переносном смысле в условиях полярных — весьма велико. Современный эволюционизм в действии. Только программы партий в области образования (кстати, ни одной в полном смысле предвыборной программы для Тольятти я на этом сайте не наблюдаю) абсолютно вне этой реальности)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Stream