о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
да, у нас был такой же пушков, который увидел по ТВ передачу про нехороших эмо и решил их искоренить, но в отличие от Напылова, дальше одной туманной реплики у мэра дело н епошло
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 18:32
-1
Да он вправе при любом отношении хоть прохладно, хоть горячо относиться к моим репликам, это его дело. От этого ни один ребенок, ни одна беременная женщина не пострадает.
avatar

Stream

  • 20 сентября 2011, 18:34
0
да на всю страну нашелся только один такой «герой», в передаче об этом прямо говорится
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 18:34
0
Не, не логично, линия защиты алогична. Тольятти это не такая и провинция, в сравнении с деревеньками и городками Подмосковья.

И много ещё чего. Он не единственный не только в такой большой стране, но и в Тольятти. Он думал, что его лицо скроют, фамилию он «занял», был уверен, что его никто не узнает. Уж очень хотелось денег и славы… Если ещё про деньги правда, что-то сомневаюсь.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:34
+1
И ставить под угрозу жизнь человека. Согласитесь, узнав его в передаче НТВ — на него могли напасть люди, которые потеряли своих животных в результате отравления или не своих, но дворовых, любимых. Ну, любого алкаша в москве можно было заблудрить за бутылку. Он бы и «За Родину!» ещё пару раз крикнул и много чего. :)
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:37
0
По моему, они все противные, с маленькими, колкими и злыми глазками.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:38
0
Дело не в цене (цена — гроши, если снимать не Голливуде), приехали, найдя его через интернет, на определенном сайте, как человека с определенными взглядами!

А то, что это постановка, значения не имеет, значение имеет определенная пропаганда, которую никакая нарезка не заменит.

Для любого здравомыслящего человека — все понятно, а если почитать еще комментарии здесь, тем более!
avatar

Romeo

  • 20 сентября 2011, 18:39
0
Почему «был», что случилось? А чем его так раздасадовали эмо?
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:39
+1
Даже нет смысла это обсуждать. Естественно!
avatar

Romeo

  • 20 сентября 2011, 18:40
+3
Во-первых, я не говорила, что «молодец». Кстати, он постоянно говорит, что САМ никого не убивал и не собирается.
Думаю, и Алексей проповедует это исключительно потому, что городские службы не в состоянии эффективно решить проблему.
Если бы это было не так, не было бы столь жарких споров по десятому кругу.
Во-вторых, Вы слишком эмоциональны и менторски-назидательны уже не в первом «собачьем» посте!
Не считайте себя более нравственным человеком.
Никто не поддерживает уничтожение животных на глазах у людей, даже взрослых.
Но стаи одичавших, грязных и агрессивных животных на улице — не лучше.
И в-третьих, Вам, как представителю СМИ, нужно не нас агитировать за то, что и так очевидно, а интересоваться решением вопроса в соответствующих службах и информировать население о наведённом порядке.

И ещё добавлю, собаки ко мне почему-то очень неравнодушны, всегда выделяют среди прочих людей, но при всей моей любви к ним иногда бываю в шоке, когда выходишь прилично одетой, а они начинают с тобой «дружить».
Хочу жить в цивилизованном городе, где первичны люди, а не собаки!
avatar

Visson

  • 20 сентября 2011, 18:41
0
А может ему нанять адвоката Белозёрову 1С?
:) Весело у вас!
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:41
0
да Алексей Напылов не такой
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 18:46
0
Я ведь логично все разложил?
С пивом и рыбой пойдёт, учитывая, что сторона обвинения будет поддатой.:)
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:47
0
пардон неправильно выразился) хотел сказать что с тех пор мэр стал сострадательнее к эмо и перестал выражаться в их адрес
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 18:49
0
пушков объявил войну эмо по моему в 2008 году, это была если мне не изменяетпамять его первая инициатива на посту градоначальника)
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 18:50
0
Заключения в первом абзаце, не могут быть оправданием! Даже при всем желании того, что заключено в последнем абзаце!
avatar

Romeo

  • 20 сентября 2011, 18:51
0
Зачем звонить? Вы думаете людям больше нечем заняться, как отслеживать жутких псов?
Все эти собаки навиду, но до них никому нет дела, пока кого-нибудь не испугают, того хуже, загрызут.
avatar

Visson

  • 20 сентября 2011, 18:52
0
мож ему памятник поставить перед мэрией? В бронзе? Человек с добрыми глазами протягивающий собаке колбасу
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 18:52
0
в цивилизованном городе, где первичны люди, а не собаки!
Как вы не поймёте что убивать беззащитных животных способны только нелюди… Люди — это тоже животные, связующий признак — «беззащитные, слабые». Слабый — слабее тебя.
avatar

irinadriagina

  • 20 сентября 2011, 18:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги