Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Люди определённой категории умеют входить в доверие определённой категории граждан. Или так думают, что умеют, но те, кто в таких вещах разбирается — сразу замечает, что ему хотят войти в доверие, слишком уж напористо, вкрадчиво и т.п… :)
Мне думается, удовлетворение бывает не только физическое.)))
Я имела ввиду духовное удовлетворение…
И вообще, все эти обывательские рвзговоры о «высоком блуде», на мой взгляд, сомнительны: товарищи, которые, якобы, по Куршавелям, уж, из очень интеллигентных семей.
Ой, сомневаюсь, что-то...)))
Смотря с кем коннектиться. Некоторые связи вредны, порочны и даже опасны для жизни и репутации! :) Стоит ли общаться с кем попало? Даже из зоологического интереса?
Вот и я о том же. У госпожи Вилетник все продумано: в «Vesna» клиенты покушают ночью (что есть вредно), а затем в Вита Клубе поголодают (для полезности):))
Логика? Ресторан открывается для «голодающих и отдыхающих»:
"«Vesna» клиенты покушают ночью (что есть вредно), а затем в Вита Клубе поголодают".
Или — наоборот. Такие проекты не открываются наобум в наше непростое экономическое время. Ресторан — место для уютного времяпровождения людей в узком кругу или в одиночку, парочкой ли. Клиентура из уже создавшейся в Вита-клубе, в ресторане будут собираться знакомые между собой люди, т.н. элита города. Гости города, молодожёны-свадьбы, юбилеи, встречи. В городе много одиноких людей — будет куда пойти культурно провести время, выпить чашку кофе и т.д. Не в МДС же идти солидным людям ночью.
Обычно я стою перед выбором: идти спать или съесть чего-нибудь, потому что спать на сытый желудок я не могу, но и голодной уснуть тоже проблематично… побеждает, как правило, еда :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
irinadriagina