о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ненависть — это, например, в военных текстах Ильи Эренбурга.
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2011, 11:59
+1
«Увидел на заборе слово „МЕЛ“. Боюсь предположить, чем оно написано».
avatar

slavasmirnov

  • 20 сентября 2011, 12:03
-1
Ни одна собака при съемках не пострадала. И?

Если журналист НТВ вещала на всю страну, что на Вашем счету уже десяток собак, привлеките её к ответу за клевету. Но Вы этого не сделаете поскольку есть архивные записи не на эфир с описанием Ваших подвигов. Она не сама придумала про Ваш счёт.
Если Вы совершаете геройские поступки, то к чему все оправдания?
avatar

55555

  • 20 сентября 2011, 12:05
0
этот канал походя прорекламировали

Я так и знал, что здесь кроется какая-то неприкрытая «джинса».
avatar

slavasmirnov

  • 20 сентября 2011, 12:05
+3
По ходу, ewgeniy и angry_hungry попилили гонорар на двоих:)))
avatar

kufel

  • 20 сентября 2011, 12:10
-1
Вообще, всегда очень забавно
что Вы всегда от бессилия и неумения предметно вести дискуссию, переводите разговор на обсуждение личности оппонента.
avatar

55555

  • 20 сентября 2011, 12:14
0
если это и рейтинг то негативный, ну я даю им оценку, поэтому не жалко
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 12:18
0
мне тут говорят, что такую тему
Да, я горжусь, что первая разместила пост С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ с сюжетом на НТВ про тольяттинского догхантера «Охотника». Кроме поздравления с «геройством» ничего.
avatar

55555

  • 20 сентября 2011, 12:19
+2
Разве? По-моему, именно Евгений первым начал тут фантазировать, как меня «били в детстве» и «психически гнобили».
А вы вроде как в личной переписке мне пару дней назад написали, что больше со мной ни в каком виде общаться не хотите. Так чего опять начинаете? :)
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2011, 12:19
0
интересно а почему при такой хорошей гласности статья не отображается на 1 странице, хотя тут уже много коментов вроде бы
avatar

ewgeniy

  • 20 сентября 2011, 12:19
+1
Потому что она уже -17 получила. Видимо, Евгений, большинство читателей сайта считает, что догхантеры — это хорошо. :)
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2011, 12:21
+1
angry_hungry берёт пример с ewgeniy, только и всего-то!
avatar

Shmyrov

  • 20 сентября 2011, 12:21
+5
большинство читателей вообще не голосуют, потому что прав таких у них нету.
avatar

artyom

  • 20 сентября 2011, 12:22
0
Аэрографией еще занимаетесь?
avatar

nazxul

  • 20 сентября 2011, 12:18
0
Нашел кому и что доказывать. Вот и поплатился
avatar

Krasav4ik

  • 20 сентября 2011, 12:08
0
Не знаю. Откуда информация?
avatar

nazxul

  • 20 сентября 2011, 12:09
0
vkontakte.ru/id7199090
завтра в парке победы по юбилейной каждый желающий может сфотографироваться на мотоцикле, за пожертвование на лечение Александра Ефимова (парень лежит в реанимации, сегодня вывели из комы. попал в жуткое дтп на мотоцикле, виновником аварии стал водитель ваз2106, который со встречки совершил поворот не пропустив Сашку). фотосет будет проходить с 10-00 до 14-00 и с 17-00 до 20-00. можно сфотографироваться не только на наши фотоаппараты, но и на свои. сумму пожертвования определяете сами — по своим возможностям. Спасибо всем кто не пройдет мимо беды нашего друга и его семьи! Телефон для связи 8 92 70 249720
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2011, 12:10
0
Хм. Мне ничего про это не известно.
Надо будет приехать.
avatar

nazxul

  • 20 сентября 2011, 12:12
0
По имени-фамилии, да, он.
avatar

nazxul

  • 20 сентября 2011, 12:12
0
Вероятно, очередной эколог не имеющий ни прав, ни автомобиля.
Да, и имеющий минимальные знания о конструкции автомобиля и двигателей.
avatar

nazxul

  • 20 сентября 2011, 12:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги