Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если журналист НТВ вещала на всю страну, что на Вашем счету уже десяток собак, привлеките её к ответу за клевету. Но Вы этого не сделаете поскольку есть архивные записи не на эфир с описанием Ваших подвигов. Она не сама придумала про Ваш счёт.
Если Вы совершаете геройские поступки, то к чему все оправдания?
Да, я горжусь, что первая разместила пост С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ с сюжетом на НТВ про тольяттинского догхантера «Охотника». Кроме поздравления с «геройством» ничего.
Разве? По-моему, именно Евгений первым начал тут фантазировать, как меня «били в детстве» и «психически гнобили».
А вы вроде как в личной переписке мне пару дней назад написали, что больше со мной ни в каком виде общаться не хотите. Так чего опять начинаете? :)
завтра в парке победы по юбилейной каждый желающий может сфотографироваться на мотоцикле, за пожертвование на лечение Александра Ефимова (парень лежит в реанимации, сегодня вывели из комы. попал в жуткое дтп на мотоцикле, виновником аварии стал водитель ваз2106, который со встречки совершил поворот не пропустив Сашку). фотосет будет проходить с 10-00 до 14-00 и с 17-00 до 20-00. можно сфотографироваться не только на наши фотоаппараты, но и на свои. сумму пожертвования определяете сами — по своим возможностям. Спасибо всем кто не пройдет мимо беды нашего друга и его семьи! Телефон для связи 8 92 70 249720
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry