о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не прошло и месяца — цены подросли.

Кстати, слева на парковке для инвалидов были припаркованы не инвалидные машины (сужу по отсутствию спец наклейки на авто).

Еще хотелось бы посоветовать хозяевам торгового центра приобрести уборщицам знак «осторожно, мокрый пол» или подобный, который извещает посетителей об уборке. — нарвалась на недобрую уборщицу.

Вот такой:

avatar

Dobrovolec

  • 19 сентября 2011, 09:28
0
Не прошло и месяца — цены подросли.

То есть в павильоне на остановке покупать не дороже, чем в «Миндале»?
avatar

angry_hungry

  • 19 сентября 2011, 09:55
+1
В павильонах ничего не покупаю. Но «магниты», «пятерочки» и обычные (где за прилавком продавцы) дешевле.
avatar

Dobrovolec

  • 19 сентября 2011, 10:54
+3
Почему «защита прав человека» носит исключительно избирательный характер?
Почему в первую очередь «правозащитники» становятся на сторону бандитов, а не простых людей (Сагра)?
Почему большинство «правозащитных» организаций финансируются из зарубежных фондов?
avatar

nazxul

  • 19 сентября 2011, 09:30
+2
Здравствуйте.
Каким критериям должна соответствовать «неправовая» ситуация, чтобы попасть в поле Вашего зрения?
Помимо консультирования и сбора средств, какую еще помощь пострадавшему в силах оказать Вы и Ваши подчиненные?
Компетентны ли Ваши сотрудники в абсолютно всех вопросах, либо же Вам приходится обращаться к сторонним организациям?
avatar

zagato

  • 19 сентября 2011, 10:10
+2
Коллеги, можно ремарку? Все ваши вопросы продиктованы тем, что вы сами не были, видимо на сайте Уполномоченного по Самарской области. www.ombudsman.samara.ru/
Поэтому и вопросы такие недобрые, от незнания. Почитайте лучше доклады «О деятельности уполномоченного по правам человека по Самарской области» Тогда и вопросы новые появятся.

Рад видеть Ирина Анатольевна на сайте!

Большой Вам привет от выпускников истфака и общежития Волжской 49а :)
В этом году, мы отметили 25 лет выпуска.

У меня вопрос. Ирина Анатольевна. Вы очень неудобный человек для наших правоохранителей. Насколько правоохранители Тольятти отличаются от своих коллег из Самары и других районов, и в какую сторону? Как Вам сейчас работается? Есть ли прогресс в созидании нормального гражданского общества в нашей губернии?
avatar

Aceton

  • 19 сентября 2011, 11:08
+1
Вопрос из области «общей морали».
Если будет в одной из зон области сидеть человек, являющийся реальным маньяком и убийцей, будете ли вы защищать его право на гуманное обращение в случае поступления жалоб?
avatar

angry_hungry

  • 19 сентября 2011, 11:11
0
Тем не менее, Андреев явно сторонник Прохорова, кто знает может и выйдет, а может и нет)
avatar

Karina22

  • 19 сентября 2011, 09:45
0
1. НИЧЕГО УЖЕ Правому делу не поможет… По спискам ПД никто ни в Губ. думу ни в Гос.думу от Самарской области не пройдет… Что бы не делали, кого бы не включали…
2. Прохоров был единственной на данный момент консолидирующей фигурой, которая могла провести ПД в Гос.думу. Теперь ПД НИ ОДНОГО депутата в Гос.думу не проведет.
3. Никакое новое движение Прохоров создавать не будет — ему сказали НИЗЯ… Т.о. Партии (с большой буквы)правого толка опять не будет в России.
avatar

polid

  • 19 сентября 2011, 10:06
0
а почему много комментариев удалено?
там что — мат или это ЦЕНЗУРА?
avatar

polid

  • 19 сентября 2011, 10:07
0
Там не по теме поста было.
avatar

mihail

  • 19 сентября 2011, 10:10
0
Сердюков — разменная монета. Его единственная функция — провести реформу в армии. Как только закончится реформа, они сами его уберут, как непопулярную фигуру.
avatar

kufel

  • 19 сентября 2011, 11:03
+1
Может быть нам в честь такого события добавят смайлы? :)
avatar

Dobrovolec

  • 19 сентября 2011, 09:34
+4
Директор диктует письмо секретарше:
— Пиши: «Уважаемый директор банка! С прискорбием сообщаем, что не сможем вернуть вам ссуду, взятую в прошлом году. Точка.»
Дай посмотрю… Я сказал — точка, а не двоеточие и три скобочки!
avatar

Shadow

  • 19 сентября 2011, 09:58
+1
До этого самый дешевый билет стоил 700 р. Скоро спектакль, а судя по всему, билеты не охотно раскупали…
avatar

Sil

  • 19 сентября 2011, 10:46
0
Кстати, пользуясь случаем, хотелось бы поинтересоваться у Степана Ивановича. Правда ли, что за голосование против Матвеева на конференции КПРФ предлагалось по 500 тысяч рублей, как он сам об этом пишет?
avatar

mihail

  • 19 сентября 2011, 09:37
+2
Эмиль Сайфутдинов vs Скотти Николс, Кардифф, этап Гран-При, 05.07.09
Григорий Лагута vs Рори Шляйн, Элитсерия, Валсарна — Хаммарби, 30.08.11

Мы за Мегу поболеем,
вновь Турбину одолеем.
И не страшен нам Эмиль,
Салливан — непобедим.
avatar

megalada

  • 19 сентября 2011, 10:58
+2
FelixS, это же естественно: чиновники-взяточники не из воздуха появляются, а приходят во власть из народа. Какой народ, такая и власть. Разница только в том, что чиновникам взятки предлагают, а народу — нет.
avatar

kufel

  • 19 сентября 2011, 11:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги