Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Страна должна знать своих героев. Предлагаю бан для 55555 отменить и вернуть ее комментарии. От себя лично по поводу беспредела администрации приношу 55555 извинения.
1) Съемка майская и полностью постановочная, ни одно животное в процессе не пострадало;
2) НТВшники жуткие негодяи, нарезку сделали не лучшим образом и, мягко говоря, соврали по поводу того, что я их приглашал. Они меня нашли и предложили заработать кучку денег за постановочную съемку, обещали при этом «заблурить» лицо;
3) Тем не менее, я считаю, что передача была полезной хотя бы потому, что препарат был назван верно, и наверняка появились еще люди, которые будут бороться с бродячей заразой;
4) Сам я пропагандирую, но не травлю. Можете назвать это трусостью, если хотите. :)
Ирина Анатольевна, насколько мне известно, вы занимаете не только должность Уполномоченного по правам человека в Сам. обл. но и входите федеральный политсовет «Яблока». Поэтому рискну задать вам два вопроса:
1. Сколько процентов наберет «Яблоко» на выборах в Гос.Думу и в Губ.Думу?
2. Насколько отразится на результатах партии на выборах возвращение Григория Явлинского?
Похоже, прошлогодние лесные пожары набили такую оскомину, что судьба «Лесного» и всего, что вокруг него, уже никого не интересует.
19 сентября в здании санатория «Сосновый бор»
.«Сосновый бор» находится по лесопарковому шоссе,16, а здесь www.tgl.ru/tgl/official_inf/obsh/2010.htm указан адрес проведения слушаний Лесопарковое шоссе 2, строение 34. У кого есть точная информация? и как добраться до «Лесного»?
Интересный ретроспективный взгляд. Нормальная прозаичная картина того, как в Советском Союзе решались вопросы:
— жилья для молодых;
— создания новых творческих организаций;
— «лайф-хакинга»
и некоторые другие)
Забавно)
Это не единственный прокол. Например Стариков не упомянул что Великобритания находится на 20 месте, а США на 22. В Transparency International наверное не знают что в Великобритании и США живут англосаксы. Не знают они также что англосаксы оккупировали Ирак иАфганистан иначе бы они не поставили Ирак на 175 место, а Афганистан на 176.
На самом деле все гораздо проще. Transparency International это действительно независимая организация, а Стариков отчета Transparency International в глаза не видел. Ему про него видимо рассказали. Тот кому интересно, может с этим отчетом может ознакомиться здесь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Долой бродячих собачар!
Zoom-Zoom