Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте.
Сегодня по нтв показали пакостную программу «неправое дело».
Но либо из-за того, что я не смотрю тв, либо создатели программы принимают своих зрителей совсем за идиотов, создалось ощущение что надо было что-то быстро-быстро пустить в эфир на новость «Прохоров сдержал слово». Имхо, не получилось.
Судимость в 17 лет за воровство? Очень многие подростки оступаются, и многие исправляются. Конечно, я не поддерживаю это все, но так и не поняла что хотели сказать авторы программы, ведь по-любому ваши комментарии были урезаны. Расскажите пожалуйста вкратце.
Сейчас фильм про путч показывают, художественный, доволно интересно снято.
Вот только Ельцин в этом игровом фильме в голубой рубашке и в обручальном кольце. На самом деле у него его до 1996 года не было, и рубашки он носил исключительно белые.
по забору — проволоку под напряжением.
по периметру — вышки с автоматическими пулеметами гатлинга. можно еще небольшую минированную полосу.
пускать всех, не выпускать никого.
пускай живут долго и счастливо…
Не сложно.
1. Стоимость одного щенка хаски зависит от того для чего вы его покупаете:
Пэты ( просто партнеры для жизни и совместного времяпровождения ) стоят от 15.000 рублей.
Рабочие крови — это экспедиционники, настоящие ездовики — от 25.000 рублей.
Спортивники — от 25.000 рублей.
Шоушники ( для выставок ) — от 30.000 рублей.
2. Как для любой собаки — на послушание.
Мы для свои проводим еще и курс специальной дрессуры для ездового дела.
3. Можно. С определенными условиями. Летом собака должна иметь возможность охлаждаться.
Собака должна быть хорошо выгуляна.
То есть хаски — это однозначно собака не для дивана, а для активного образа жизни.
Сестра Белого Духа, или просто Наяк — сейчас стала такая красавица! Как и Нэя — Дыхание Чистого Неба :)
Да, иногда от политики, которой нас пичкают постоянно и ужасно некачественно — просто устаешь.
Плюсанул «антикризисных» щеночков))) Вот, к примеру, у всех бензин закончится, а хозяева хаски будут на коне)
Но в квартире, тем не менее, держать бы не стал. Издевательство это. Над собаками, соседями, коммунальщиками и хозяевами)
О, про бензин — в точку!!! Я мужу так и сказала, что в первую очередь буду ездить на собаках через озеро в магазин… за кефиром :) Не знаю почему именно за кефиром, но вот такой каприз :)
Хаскии..! До чего ж красивы, собаки! У знакомой такой был, очень своенравная лапа, но интеллигент :) И — небесные выразительные глазищи)
Присоединюсь к мнению Ivan_Burduh-Ali о квартирном содержании. Такому чуду надо простору море, возможность бегать и носиться на свободе. А запирать такую роскошь среди унылых бетонных стен… Только красоту калечить. Частный дом, вольерное содержание еще туда-сюда.
Возможно, я ошибаюсь, но PINGVin может точно сказать: вроде бы Яркин отказался участвовать в дебатах с конкурентами по округу на открытой площадке, здесь.
А то что Маряхин отказался беседовать с корреспондентами «ТО» — это в данном случае вполне резонно. Газета принадлежит его прямому конкуренту по округу, то есть задавать вопросы Маряхину может только с одной целью: независимо от полученных ответов, вывалить на страницы газеты ведро свежих какашек. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec