Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Светлана, возможно вы недопоняли меня — Евгений Вадимович не располагает «вагоном» времени, чтобы отвечать на 10-20 вопросов единственного человека. Один-два по существу, пожалуйста, не больше!
Евгений Вадимович.
Вчера Прохоров покинул ряды правого дела.
Причиной этого, по словам «первого канала» стала именно Ваша персона и та возня, которая была устроена либеральной общественностью.
В связи с этим вопрос — каковы дальнейшие планы? Будете ли продолжать политическую карьеру, но в рядах другой партии?
В Тольятти и Самарской области периодически ловят юных идиотов студенческого возраста, которые не являются постоянно употребляющими «вещества» наркоманами и никак не связаны с наркоторговцами, но за лето раз-другой, например, находясь на Грушинском фестивале, рвут в окрестностях дикорастущую коноплю и делают из нее какую-нибудь «жареху».
Если таких персонажей ловят с мешком, в котором набит килограмм-другой конопли, тут же возникает дело за хранение наркотических средств в особо крупном размере. По-вашему, правильно ли это в подобной ситуации, или можно обойтись условным «ремнем по жопе» в виде административных арестов и штрафов?
И второй вопрос: на ваш взгляд, насколько важную роль сыграл ваш ЖЖ-блог в том, что вы лично и «Город без наркотиков» стали известны и популярны не только в Свердловской области, но и во всей стране?
А у вас какой основной вид деятельности, помимо пропаганды ПАРНАСА в Интернете и общественной жизни в качестве члена партии ПАРНАС? Вы же не работаете, а живёте на дотации своей партии. Так зачем всех судить по себе?
«Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях»
Следовательно, члены сайта, которые уже не впервые критикуют здесь и разбирают по частям часы, автомобили и пароходы — кто? Низшие слои общества, да?
П.С. Не побоялась озвучить тезис. Я в эстетическом шоке, впервые его слышу.
Человек в солидном возрасте, губернатор, общается с президентом на ты
угу… а король Швеции ездит на скомненькой такой Вольво. А казалось бы — положено!
Вот и уровень жизни в Швеции радикально отличается от жителей Самарской губернии и России в целом.
Испанцам, как и россиянам, свойственно тоже говорить на английском, а не только на государственном языке. А у кинофильмов наряду с оригинальным названием есть и английская версия.
Например:
Жестокая игра Crying Game, The (1992) 112 мин. ЯПОНИЯ.
Япония, а по-английски название.
Но в данном случае вы правы.И ещё на будущее: я софист. :)
Кстати, пойду и я послушаю вашего Сорокина. Я и в этот вечер-ночь хотела там кого-нибудь послушать, только и не знала кого именно. Так что спасибо за подсказку.
Пойду, в общем, послушаю.
Да, мне абсолютно вообще тем более не важно в данном случае, кто и кого просил. :) Я просто всегда констатирую факты, ну за язык меня тянет сказать то, что я думаю! А вы спорить стали, что это не так. Вот и всё. Я к ним отношение не имею и никак от них не завишу. Поэтому и говорю всё, что я думаю.
Не думал, что обо мне так плохо думают. Друзья, у меня, конечно, бывают опечатки и ошибки в текстах, я иногда пишу просто не самые удачные тексты, но я вообще-то стараюсь читать, в том числе и зарубежных авторов. Часто смотрю фильмы, которые мне кажутся неплохими. Из последних — «Королева» и «Не отпускай меня».
Вокену
Я не уверен, что это основано на реальных событиях, поскольку как раз привязки к реальности нет. Можно предположить, что туда попадали брошенные матерями дети и больные или калеки. Но это не так. Все дети были здоровы, учились и занимались спортом. В фильме и книге есть намек на то, что они были клонами. Но, простите, какое такое клонирование могло быть в 1960 году?! Да еще в таких масштабах!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali