Светлана, возможно вы недопоняли меня — Евгений Вадимович не располагает «вагоном» времени, чтобы отвечать на 10-20 вопросов единственного человека. Один-два по существу, пожалуйста, не больше!
Евгений Вадимович.
Вчера Прохоров покинул ряды правого дела.
Причиной этого, по словам «первого канала» стала именно Ваша персона и та возня, которая была устроена либеральной общественностью.
В связи с этим вопрос — каковы дальнейшие планы? Будете ли продолжать политическую карьеру, но в рядах другой партии?
В Тольятти и Самарской области периодически ловят юных идиотов студенческого возраста, которые не являются постоянно употребляющими «вещества» наркоманами и никак не связаны с наркоторговцами, но за лето раз-другой, например, находясь на Грушинском фестивале, рвут в окрестностях дикорастущую коноплю и делают из нее какую-нибудь «жареху».
Если таких персонажей ловят с мешком, в котором набит килограмм-другой конопли, тут же возникает дело за хранение наркотических средств в особо крупном размере. По-вашему, правильно ли это в подобной ситуации, или можно обойтись условным «ремнем по жопе» в виде административных арестов и штрафов?
И второй вопрос: на ваш взгляд, насколько важную роль сыграл ваш ЖЖ-блог в том, что вы лично и «Город без наркотиков» стали известны и популярны не только в Свердловской области, но и во всей стране?
А у вас какой основной вид деятельности, помимо пропаганды ПАРНАСА в Интернете и общественной жизни в качестве члена партии ПАРНАС? Вы же не работаете, а живёте на дотации своей партии. Так зачем всех судить по себе?
«Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях»
Следовательно, члены сайта, которые уже не впервые критикуют здесь и разбирают по частям часы, автомобили и пароходы — кто? Низшие слои общества, да?
П.С. Не побоялась озвучить тезис. Я в эстетическом шоке, впервые его слышу.
Человек в солидном возрасте, губернатор, общается с президентом на ты
угу… а король Швеции ездит на скомненькой такой Вольво. А казалось бы — положено!
Вот и уровень жизни в Швеции радикально отличается от жителей Самарской губернии и России в целом.
Артяков не дурак носить что-то, купленное на незаконные средства. Наверно, это подарок
Полтора миллиардов бонусов ему тоже законно подарили? Ну, когда после его управления пришлось помощь заводу оказывать?
Не слишком ли желать, чтобы человек, который имеет связи, должность и получающий подарки, эти самые подарки нисфига дарил каким-то людишкам, поносящим его ещё даже до того момента, как он стал губернатором?
Белозерова возможно не в курсе, конечно, но дорогие подарки должностному лицу называются «взятка». Поэтому, все подарки, ПОЛОЖЕНО описывать и сдавать в казну. Поэтому, если это был подарок, Артяков или взяточник, либо ВОР, так как присвоил себе то, что должно быть передано в казну.
Прежде чем пропагандировать, призывать — получите из суда бумаги, устанавливающие, что он там вор или кто вы хотите сказать.
Белозерова, ты бы хоть с основами права ознакомилась, прежде чем всякую чушь писать.
Испанцам, как и россиянам, свойственно тоже говорить на английском, а не только на государственном языке. А у кинофильмов наряду с оригинальным названием есть и английская версия.
Например:
Жестокая игра Crying Game, The (1992) 112 мин. ЯПОНИЯ.
Япония, а по-английски название.
Но в данном случае вы правы.И ещё на будущее: я софист. :)
Кстати, пойду и я послушаю вашего Сорокина. Я и в этот вечер-ночь хотела там кого-нибудь послушать, только и не знала кого именно. Так что спасибо за подсказку.
Пойду, в общем, послушаю.
Да, мне абсолютно вообще тем более не важно в данном случае, кто и кого просил. :) Я просто всегда констатирую факты, ну за язык меня тянет сказать то, что я думаю! А вы спорить стали, что это не так. Вот и всё. Я к ним отношение не имею и никак от них не завишу. Поэтому и говорю всё, что я думаю.
Не думал, что обо мне так плохо думают. Друзья, у меня, конечно, бывают опечатки и ошибки в текстах, я иногда пишу просто не самые удачные тексты, но я вообще-то стараюсь читать, в том числе и зарубежных авторов. Часто смотрю фильмы, которые мне кажутся неплохими. Из последних — «Королева» и «Не отпускай меня».
Вокену
Я не уверен, что это основано на реальных событиях, поскольку как раз привязки к реальности нет. Можно предположить, что туда попадали брошенные матерями дети и больные или калеки. Но это не так. Все дети были здоровы, учились и занимались спортом. В фильме и книге есть намек на то, что они были клонами. Но, простите, какое такое клонирование могло быть в 1960 году?! Да еще в таких масштабах!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya