Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я вас умоляю) А монаршую семью на шее содержать демократично? Но это всё вокруг да около, а по сути какой то индеец по фото небольшого разрешения определил марку часов и даже их цену.Не смотря на то что металл белый… это у него всё таки белое золото))).Как велико желание заплевать и забросать соплями.
Во первых — я русская. Во вторых — читайте внимательнее, что комментируете, никто не утверждал, что его часы именно в золотом корпусе. В третьих, некоторые люди работают в часовой сфере, и для них определить марку, все равно, что для Вас Старикова опубликовать.
А вы о чём вообще? А народ на что существует? У народа в чатной собственности государственная земля, недвижимость. И вообще, народ не слишком ли халявщик? Народ даже учиться не хочет и честно работать, выполнять свои обязанности на местах.
Артяков на государственной должности и существует на деньги государства.
А вот те, кто подбивает народ против артякова, взяли бы да и написали «факты» в прокуратуру РФ, Президенту РФ и поробовали бы бороться, доказать. Так нет, врут, подбивают народ и подставят этот народ. Ради своих жирных интересов. правильно, сам народ жадный, завистливый — на этом и играют.
Или вы слепы или… ну да ладно индеец он и есть индеец.)Не по шарам что часы совсем другие?)Корпус и рядом не тот.У губера пластичные дужки а там рубленные у всех.Или сейчас полезете более похожие искать?)
Насчёт Байкала и «общества в защиту Байкала» надо разобраться. Я считаю, что прокоммунякам по фигу в защиту чего, лишь бы против Путина и Медведева
Ну скажите Марине Рихвановой, которая уже несколько десятков лет борется за сохранение Байкала что она комуняка!!! Вы же у нас одна такая белая и пушистая, а все вокруг против вас сговорились)
добрый вечер, Светлана)
про возбуждённые в германии дела не в курсе. но то, что окружение путина, покупает недвижимость в европе, известно. так, абрамович бывшей жене замок в германии подарил.
теракты происходят по всей россии. нигде не спокойно. и в самаре был теракт, в москве в этом году.
Не знаю, какие там они либералы — эти дети коммунистов и уголовников, ведь Тольятти, ВАЗ, ГЭС там строили же зеки. И коммунисты в честь Пальмиро Тольятти назвали этот город неспроста. вся эта комсомольская стройка. НЕт, ну пожалуйста, можно прокоммуняк и либералами называть — суть от этого не изменится.
читай тут — ,, Подобными «экологическим акциями» достигается сразу несколько целей: давление на Правительство России и лично В.Путина, владельцев БЦБК, российский ВПК (для которого необходима продукция БЦБК), создание вышеперечисленными лицам и структурам отрицательного реноме в глазах общественного мнения, повышение авторитета Гринпис и других участников протестных акций.
При успехе информационных атак будет подорвана мощь нашей армии, а именно ракетных войск, отстранен от власти неугодный Западу В.Путин, усилено влияние прозападных организаций на общественное мнение, сохранен Байкала, как источник пресной воды для «золотого миллиарда».,,http://azart-ude.livejournal.com/354388.html
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya