о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Обращение разослано пресс-центром мэрии Тольятти сегодня, 15 сентября, около 20:00.
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2011, 14:21
+1
Ну так-то сразу зачем? Я просто не знаком с работами Shmyrov (или не знаю, что это его работы), потому и попросил ссылок. Я читал только его комментарии здесь, но почему-то мне кажется, что журналист он неслабый)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 13:55
0
Ко всему прочему ещё и с русским языком хорошо знаком, что приятно выделяет на фоне прочих журналистов… ))
avatar

Visson

  • 15 сентября 2011, 14:03
-2
А я считаю, что о вкусах как раз надо спорить и эта фраза: «О вкусах не спорят» из прошлых веков и устарела. О вкусах надо не только спорить, но и бороться за всё хорошее против всего плохого, против плохого вкуса.

К сожалению, я лично не знаю никого из интервьюируемых там лиц: не слышала. Но, если эти люди известные личности на уровне города, пусть даже в какой-то определённой среде — то тогда вдвойне цены нет этим хроникам.

ЧТО? Дикция, артикуляция? Акценты? Да, журналиста почти не слышно, а зачем? Он зато высасывает из той же Лены К. максимум. Причём за такое короткое время.

Гениально.

У меня есть блог, я сама собиралась надиктовывать через этот подкаст, который тоже используется в Хрониках, его использовали девочки с этого сайта.

Мне очень понравилось, а у меня очень хороший вкус, я очень злая и прдирчивая. Раз мне понравилось — значит хорошо и правильно.

Единственное, но не главное и не суть и, может, так даже лучше: у парня, который берёт интервью немножко уверенности не хватает.

С другой стороны, зачем такое надо, когда за журналистом не видно людей. Надо чтобы людей было видно, проблему, идею и т.д.

Короче, не буду многословна: супер круто для провинциального, скучного, коммунистического Тольятти. Я пока только 2 штуки послушала, некогда было, спать пошла — но уже из 2 работ исчерпать можно до кучи инфы про тот же облик Тольятти. «Тольятти в лицах» — супер.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 14:08
0
присуще искусству, а отнюдь не журналистике. Просто потому, что у последней другие задачи.


Отнюдь, искусством может быть всё. Даже «Чёрный квадрат» этого Малевича почему-то назвали искусством. Кстати, зачем Слава позвал (натравил) Шмырова. Раз такая реакция, значит в этих Хрониках что-то есть.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 14:15
+1
Забудьте теорию заговора, используйте бритву Оккама)))
Шмыров сам пришел и отписался, за что ему спасибо огромное и плюсы))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 14:29
0
Но некоторые сидят, а некоторые федерацию биатлона возглавляют. Я не за то, чтоб Ходорковского выпустить, я за то, что и Прохоров должен сидеть, и еще многие.
Ну, а раз не сидят, значит надо Ходорковского выпустить.
avatar

jagg

  • 15 сентября 2011, 13:51
0
Ну, то есть, хочется определенности. Либо у нас правовое государство, и тогда непонятно, почему не сидят Прохоров и прочие Дерипаски. Либо у нас монархия, и тогда не понятно, за что самодержец прогневался на Ходорковского.
avatar

jagg

  • 15 сентября 2011, 14:00
0
Нуда, давайте раз всех головорезов ещё не посадили отпустим уже сидящих.ППЦ — философия.
avatar

woken

  • 15 сентября 2011, 14:01
0
Спасиб. А я думал я просто старый пердун.
avatar

jagg

  • 15 сентября 2011, 14:04
-3
Так и скажите нам это: люблю Горбачева. При нем «Химкинский лес» не рубили. А Ельцина тоже любите? Он же «Химкинский лес» не обижал. Только страну свою два этих деятеля напару потеряли и продали. Но для вас же главное – чтобы лес был целым. Но лес-то остался, а страну-то мы потеряли. Большую Россию – СССР.
avatar

woken

  • 15 сентября 2011, 14:06
+2
давайте раз всех головорезов


А они все, которые вес имели, в Германии недвижимость скупают с доверенными лицами:)))
avatar

55555

  • 15 сентября 2011, 14:07
0
А они все, которые вес имели, в Германии недвижимость скупают с доверенными лицами:)))
Хватит трындеть без документов и фактов.Ещё одна умница нашлась. )
avatar

woken

  • 15 сентября 2011, 14:12
-1
От Ходорковского стране, значит, один только вред и никакой пользы. А от главы федерации биатлона есть польза России или вред? То то же. Если Прохоров не сидит, значит, по Закону его не в чем уличить и применить. Мало ли у кого какое частное мнение. Вы были дома у Прохорова или у Дерипаски, как вообще можно простому человеку судить? Как складывается мнение, откуда? Холуи Ходорковского, например, распространяют слухи, зачем им верить.

Со временем посадят всех. Время лучший показатель и лакмусовая бумажка. Но при условии — если власть не сменится и к власти не придут эти головорезы, чего они и хотят.

Пусть Чирикова ***дует в США. Я за США, но не за чириковых в США. США и без чириковых сможет разобраться в том, виноват ли Путин в чём-то или нет.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2011, 14:22
0
мне плевать на государство — но мне важно, чтобы это государство не уничтожало мою страну.
avatar

Ecologist

  • 15 сентября 2011, 14:26
0
Ага. Хочется определенности. И сейчас, а не со временем.
avatar

jagg

  • 15 сентября 2011, 14:30
0
Вот еще, говорят, что Керимов рейдер. Ну завели бы дело, расследовали, а если уж врут, обелили бы человека. А то все уверены, что он рейдер.
avatar

jagg

  • 15 сентября 2011, 14:32
0
У Вас, надо полагать, монополия на «историческую правду»?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 сентября 2011, 14:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги