о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не вставило. Но делать-то что-то нужно!
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:36
0
Это слишком «узко» чтоли… На такую должность не назначат человека просто так. Только за заслуги. А заслуги не указаны
avatar

Krasav4ik

  • 14 сентября 2011, 22:31
0
Разве опыт работы заслугой не является?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 сентября 2011, 22:34
+1
Какие-то дурачки. Решать внутренние проблемы — это сами. А как в демократию играть — это к пользователям.

Я не понимаю.

Я так не хочу.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:40
0
Да, за текст и репортаж с мероприятия — отдельный приз.
avatar

Belozerova1

  • 14 сентября 2011, 22:41
0
Mafia бессмертна? ))) (это я про ник)
avatar

Krasav4ik

  • 14 сентября 2011, 22:33
+1
Шел сегодня по Новопромышленной. Фрагменты тротуара заасфальтированы. Но он — просел. В Самаре дедушка в такие ямки-хуямки провалился и умер. А мы, типа, по Тольятти ходим. И ничего.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:46
+1
Неправильный текст. Непрофессиональный. Почему? Сейчас скажу.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:48
0
Почему? Был бы я подростком — я бы пошел.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 22:26
+1
Я тоже был подростком. А теперь — не буду.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:30
0
Супер! Только это Центральный район ведь? Супер! А ещё коммуняки, дестабилизаторы нашей жизни врут про «платное образование» и прочее…

Сейчас столько возможностей появилось новых…
avatar

Belozerova1

  • 14 сентября 2011, 22:47
+1
Они еще сценариев хороших не знают.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:27
+1
Меня пока нет в ЖЖ. Я бы зафрендился.
avatar

PortNoi

  • 14 сентября 2011, 22:33
0
А чем аргумент не нравится? Любое СМИ, а тем более интернет созданы для того, чтобы каждый пользователь мог высказать свою гражданскую позицию. Если губер у нас дерьмовый (и об этом говорят все мои знакомые), то я вполне могу сказать об этом всему миру
avatar

Krasav4ik

  • 14 сентября 2011, 22:29
0
Да, сложно. Мне интересно: почему Путин не применяет мер к Чириковой.
avatar

Belozerova1

  • 14 сентября 2011, 22:30
0
Фирмешки подартяковские коричневой газете систематически башляют, коричневая газета отрабатывает.
Реально при Артякове Самарская область откатилась из верхней части рейтинга субъектов РФ по уровню социально-экономического развития ниже середины. Тольятти когда-то был самым богатым городом ПФО, теперь у нас средняя зарплата на 3 тысячи рублей ниже среднероссийской.
Впрочем, журналюшкам их коричнеовй газеты Х хоть ссы в глаза, все божья роса.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 сентября 2011, 22:42
0
Может все твои знакомые дерьмо, мы же не знаем.Оставим губера пока.Ты сможешь здесь убедительно обосновать что мы можем доверять твоим ,, всем знакомым,,?
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 22:42
0
Да Вовец Артяков не дерьмовый губер, он говённый губер, залетный. Умеет только врать и воровать, как, собственно, и все члены ОПС Путина.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 сентября 2011, 22:45
0
Впрочем, журналюшкам их коричнеовй газеты Х хоть ссы в глаза, все божья роса.
Тебе надо английские пословицы цитировать, на русские просрал своё право.
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 22:47
0
Это путинская и околопутинская сволота скоро просрёт свое право рулить Россией.
avatar

Zoom-Zoom

  • 14 сентября 2011, 22:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги