о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Речь идет о сайте тлттаймс, который оказал материальную помощь приюту для животных, о котором Вы писали (тут об этом неоднократно писалось). А потом Вы вдруг в знак благодарности на сайт написали заявление за якобы травлю животных.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 18:50
0
это не клевета а факт. Помощь оказали? оказали. Заявление написано? написано. Где же клевета?
avatar

Ecologist

  • 14 сентября 2011, 19:04
0
mihail, тем, кто действительно оказывает помощь приютам, приходится ещё и извиняться перед работниками приютов за выпады на данном сайте.
Но я лично не имею отношения ни к каким приютам. Конечно кроме той деятельности, которую приходится вести в защиту животных и собственно помощи, по возможности, на питание и лечение животных.
А по поводу билетов, насколько я понимаю, от меня кроме предложения ничего не зависит. Я билетов от вашего сайта не имела и не нуждаюсь в них. А, Вы лично можете подарить свои билеты, и будет кому то счастье. А можете не дарить билетов, и Вам за это ничего не будет.
avatar

55555

  • 14 сентября 2011, 19:05
0
А можно ссылку на «оказание помощи приютам 55555»? Она сама всем приютам города с животными и части малобеспеченных граждан оказывает помощь. Материальную и информационную.
У неё не только нет приютов для собак, но даже больше своей 1 собаки в доме нет.
avatar

Belozerova1

  • 14 сентября 2011, 19:07
+1
Администрации сайта врать тоже незачем.
А билеты мне не нужны. Я и в конкурсах ни разу не участвовал. И вообще считаю, что если инвалидам нужны билеты, то они легко могут сесть за комп и ответить на пару вопросов. И выиграть билет, а не подачку получить. И тогда они заодно и почувствуют себя полноценными членами общества. А не от вашей псевдоблаготворительности.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 19:15
0
Сергею Дьячкову! Если Вы читаете эту страницу, приношу обществу инвалидов свои извинения за здешние торги.
avatar

55555

  • 14 сентября 2011, 19:18
0
Да причем здесь торги? Уж мне чужих билетов не жалко. Просто надоела эта дешевая демагогия. Вы сами пишите, что Ваша дочь ни в чем не нуждается и тут же почему то считаете, что другие инвалиды так уж нуждаются в подачках. Вы сами их унижаете такими предложениями.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 19:30
0
Моя дочь занимается наукой и преподаёт в университете только потому, что не живёт и не жила здесь.
Ну а инвалиды на пенсию 1050 руб в месяц конечно все накупили себе компы и ни в чём себе не отказывают:(
avatar

55555

  • 14 сентября 2011, 19:43
0
Так и говорите, что давайте раздавать билеты всем, у кого доход тысяча в месяц или у кого нет компа. Только таких людей тысячи. А билетов допустим всего три. Создадите еще один источник для срача как всегда. Потом те, кому билет не достался, как всегда обвинят сайт в какой-нибудь коррупции.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 19:56
0
www.bechterev.ru/papers/85.html
Центр Бехтерев.

88005550599 бесплатный звонок по РФ

Лечение наркомании должно быть индивидуальным, как в современной РФ, а не принудительным и бесполезным, как в СССР.
avatar

Belozerova1

  • 14 сентября 2011, 18:45
+1
У вас, милейший, какой-то болезненный интерес к «Правому делу». Они вам просто симпатичны или денег должны?
avatar

PINGvin

  • 14 сентября 2011, 19:51
+1
У меня, кстати, давно уже такая мысль появилась :)
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 19:57
0
Мне кажется, они с padonak1983 играют в одну игру, только за разные команды)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 14 сентября 2011, 20:03
0
Почему болезненный? Просто интерес. Вам самому разве не интересна вся эта движуха, которая разворачивается на наших глазах?

"По словам источника, на состоявшейся накануне встрече Прохорова и первого замглавы администрации Владислава Суркова была достигнута договоренность о том, что съезд решит вопрос об исключении из партии Ройзмана, а сам Прохоров примет решение о том, покинет ли он партию вслед за ним или останется.
По словам собеседников «Газеты.Ru» в администрации президента, «к утру Прохоров нарушил все договоренности
». "

Ну а то, что узнать, за Прохорова Андреев, против Прохорова или выжидает, получилось только случайно из ролика Любимова, а не их официальных заявлений Андреева или пресс-службы нашего местного «Правого дела» — это большой жирный минус в работе местного штаба «Правого дела».

Теперь мы, по крайней мере, знаем, что Андреев честно выбрал позицию с самого начала. А теперь представьте, что Прохоров все-таки возьмет контроль над партией, победит в этом раздоре, и тут Андреев скажет, что всегда был за Прохорова. И фиг бы я ему поверил в такой ситуации, не засветись они с Лексиным случайно на ролике Любимова! Я бы думал, что Андреев совершенно беспринципно просто прислонился к победителю.
avatar

GreenGreen

  • 14 сентября 2011, 20:04
0
Да, тоже вариант. Закормить людей Андреевым. Чтобы от него уже блевать всем хотелось.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 20:05
0
Прохоров сделал Андреева региональным лидером и включил в список. Тут гадать не о чем — за кого Андреев.
avatar

mihail

  • 14 сентября 2011, 20:08
0
Он давно уже превратился из эколог. в полит., не вчера, а чирикова великая актриса и авантюристка.

Дальше-то что?

Ответь: Чирикова много что сделала, а ВВП её не трогает. Почему?
avatar

Belozerova1

  • 14 сентября 2011, 18:51
0
Юелозёрова, если бы кто то попросил меня не писать в его топик у меня бы вопросов не возникло.Я вас прошу во второй раз не гадить в моих топиках.
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 19:16
-1
А вы случайно не из них?
Я вообще впервые вижу такую агитационную атаку, ВЕСЬ ГОРОД!!!
ДА ЛУЧШЕ Б ОНИ СОЦИАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ ПУСТИЛИ (ДАЖЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ) ТОЛКУ БОЛЬШЕ БЫЛО БЫ!!!
avatar

FelixS

  • 14 сентября 2011, 19:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги