Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я думаю нельзя судить по людям, профсоюз всегда был продажной составляющей, другое дело не кормить этих сцук-зажравшихся, путем выхода из первичной организации. При чем профсоюзы повсеместно такие((
Спасибо. предпочитаю зарабатывать деньги. Тем более ewgeniy, от Ваших пламенных речей ничего не изменится. Лучше воспитывайте своих детей (если они конечно у Вас есть), таким образом, чтобы они учились сами.
Мне кажется, ресурс уже раскручен до степени, когда от «просто халявы» можно отказаться. Короче говоря, я за все варианты, где от претендента требуется активное, позитивное действие (направленное на развитие ресурса на благо публики Тольятти). К примеру, написал отличный пост в «Додыр» — получил билет в кино, задавал крутые вопросы в дежурстве — получил билет на балет и т.п.
Отдельное предложение — «за вредность». На портале есть некоторое количество персонажей, которые с темы перескакивают на личности, а с личностей — на грубую ругань. Есть предложение давать приз тому, кто удержался от спора.
Еще можно давать призы ботам и полуботам, чтобы отстали… Ну и совершенно отдельно стоит Belozerova1. Ей бы за активность в развитии сайта я бы дал билетов на всю семью на месяц. С одним условием: фото с походов потом нужно выложить сюда) Последнее предложение — совершенно серьезно.
я за 1-й вариант.
всё-таки, как определить, какой пост отличный, какой вопрос самый крутой.
а уж давать призы за бездействие… типа сколько вам билетов дать, чтобы вы от сайта отстали…
Ну и совершенно отдельно стоит Belozerova1. Ей бы за активность в развитии сайта я бы дал билетов на всю семью на месяц. С одним условием:
С условием — не появляться на ТЛТтаймс этот месяц! И предоставить убедительные свидетельства что её дети накормлены и досмотрены пока их мама днями и ночами занимается крупными вопросами международной политики в инете.
Привет и вам. :) Приблизительные выводы по итогам голосования на форуме Умная школа в москве, 25-26 авг. 30%
30 процентов педагогов занимаются ЭТИМ.. т.е. коррупцией и взятками. Всей шнягой. Короче: 30% точно занимаются, этот процент может быть больше.
Я считаю, что самое большое коррупционное зло в школах — это социальные педагоги. вот откуда надо менять систему образования. новый закон об образовании касается всех: и школы и ВУЗы и среднее и дошкольное и дополнительное образование.
я писала здесь про свой сертификат на дпо.образование, кстати. Так они мне в ТЛТ мутят, а в заокне ясно скзаано, что деп.культуры или деп. образования не важно.
Англосаксы всегда работают чужими руками.То что за Алькаидой стоит ЦРУ даже Сванидзе не стал оспаривать.Про джихад даже отвечать глупо, не то что спрашивать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я думаю нельзя судить по людям, профсоюз всегда был продажной составляющей, другое дело не кормить этих сцук-зажравшихся, путем выхода из первичной организации. При чем профсоюзы повсеместно такие((
Lada