о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У вас номер немного не правильный: 8-800-2008002

В свое время почти каждый вечер звонила )))
Ибо корпоративную версию начальству купить было не комильфо.
avatar

Dobrovolec

  • 12 сентября 2011, 21:17
+1
Меня вот волнует немного другой вопрос: почему если я хочу купить ноутбук, то я должна при этом покупать его с предустановленной виндой? А если я хочу *nix?
avatar

Dobrovolec

  • 12 сентября 2011, 21:19
-1
Вы можете не покупать с предустановленной виндой. Вы можете вообще всё купить отдельно. Вы можете его купить без всего в том магазине, а в другом, включая интернет-магазин заказать и купить *nix.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 21:22
-1
центр информационной и технической поддержки Майкрософт меня приветствует...))) У меня так забит номер в телефонном аппарате и туда по нему можно дозвониться: на конце именно единичка. :) я думаю, это второй номер, ну правда, попробуйте сами.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 21:29
0
Если это мне, то повторю. Нужен был референдум. А все голосования и подписи в интернете это ерунда. Навальный у нас тоже в инете президент, а в реале кто?
avatar

mihail

  • 12 сентября 2011, 20:38
0
Ваша позиция примерно соответствует позиции Зума.
avatar

mihail

  • 12 сентября 2011, 20:43
-1
Ваша позиция примерно соответствует позиции Зума.
Ваша же позиция примерно соответствует позиции Белозеровой1. А у Андреева позиции вообще нет. Он воздержанный, его интересует только своя карьера.
avatar

ipolit

  • 12 сентября 2011, 20:54
0
Попрошу ко мне в позицию никого не ставить:). Моя позиция насчёт андреева в том, что он делает себе карьеру, ищет выгоду лично для себя везде и всегда и поэтому воздерживается и что у него нет никаких чётких позиций.
Миша вечно оправдывает поначалу всяких жуликов) а меня другая позиция.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 20:59
0
Вот ipoit и задается, возможно, вопросом: почему действующий политик не стал заниматься организацией референдума или просто не высказал ОПРЕДЕЛЕННОЙ позиции по вопросу?) Впрочем, вопросы риторические, и явно не к Вам))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 12 сентября 2011, 21:02
0
Карьера по определению интересует абсолютно любого политика. Но уж обвинять именно Андреева в московском времени минимум странно.
avatar

mihail

  • 12 сентября 2011, 21:05
0
Я плохо следила за вашим разговором, но он обвиняет его в том, что тот хитрожопый отмалчивается и воздерживается. И по идее, он мог бы рвать и метать заа какие-то идеи, цели. а он тупо отсиживается на всех местах. Как пешка идёт в дамки, скажем так.

Он обвиняет его в том, что раз уж он ни на что повлиять не может, томог бы ради приличия типа высказаться год назад чисто на словах против московского времени. А он тупо воздержался, чтобы типа понравится москве, а то не получил бы там повышения.

короче, нам никому за козла не платят. А не пошёл бы он, этот андреев. Ничего не будет у него. Давайте кофе пить лучше.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 21:10
-1
Если бы я пошла в политики (хахаха), то первым делом меня бы интересовала бы борьба с коррупцией для успешной деятельности и зарплата, бронежилет, оружие и служебное авто. Я бы хотела себе охрану и взвода солдат +МВД и ФСБ и тогда мы бы сделали благость для области, попересажав всех воров.

Меня вопрос волнует:

Почему Андреев будучи министром не бролся в своём веомстве со взяточниками типа евдокимова и почему так совпало, что только поймали и судили евдокимова, тут-же андрев снимает с себя полномочия и убегает из ведомства? ВОТ.

Он ведь министром был и что, «НЕ ЗНАЛ», что под его носом и ведомством воруют???

Как вам, Мища, такая постановка вопроса?
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 21:16
0
школьников и добровольцев


Школьники не добровольцы?
avatar

FelixS

  • 12 сентября 2011, 21:23
0
И вообще, насколько я знаю, на организацию таких мероприятий нужны соответствующие документы
avatar

FelixS

  • 12 сентября 2011, 21:27
-2
Надо просто в школу позвонить директору и уточнить. Наверняка и он ничего не знает. :)

А безграмотность населения РФ, которая неправильно ставит запятые и прочее всем известна. Уверяю вас никто не тащит школьников насильно.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 21:35
-3
Ещё-бы, плевали все на Путина региональные воры! ВВП сказал, что с 1 июля можно тарифы ЖКХ повышать, когда лето и не так заметно, там же ссылку я дала. Он велел областные, местные власти всё проконтролировать.

Плевали они на него, областные-то власти. Так же, как и на Медведева, которые сказал в том году, что спекулянтов, которые крутят цену на гречку и крупу, картошку накажут и выявят.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 20:43
0
А если я не хочу валить? Это моя страна.
avatar

Dobrovolec

  • 12 сентября 2011, 21:13
-1
И что вы хотите этим сказать?

Вам же вчера писали, что Путин одобрил либеральную программу Медведева.

Медведев сегодня встречался с великобританцем Камероном, хочет реанимировать спецслужбы или что там. И Путин это одобряет.

Ну и что вы хотите сказать? Никакого секрета нет, «вражеской агентуры» нет.

СПС — дерьмо само по себе и что, всем это известно.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 20:36
-1
Британскому бизнесу нечего ловить в России

Бывший шеф Магнитского советует британцам обходить Россию стороной: ограбят, посадят и убьют

«Было бы безумием иметь дело с такой страной, как эта», — уверен он.
Инвестор скептически относится и к тому, как восторженно члены бизнес-делегации, прибывшей с Дэвидом Кэмероном в Москву, относятся к идее делать бизнес в России.
avatar

Belozerova1

  • 12 сентября 2011, 21:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги