Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кокретно он должен был поступить так, как голосовали те, от кого он политик. Кто его там избирал.
Я тут под общий шумок против была, а теперь думаю — всё правильно, хочу, чтобы Тольятти вообще было москвовской области)
Ну да, Андреев этот хитросделанный, носом по ветру стоит. Сейчас перед выборами, может нароют что на него определенные люди. посмотрим, весело.
Он умно поступил, что воздержался. но так нельзя) Он всё с выгодой только для себя делает, для своей задницы — это же очевидно. Какая у него чёткая позиция по спорным вопросам вообще?
53 человека — это сильно :)
Референдум по этому вопросу должен был быть. Я и тогда это говорил. Но идея сверху была спущена и ни от кого от местных депутатов это не зависело.
Да не получится ничего у Андреева этого, вот попомните мои слова. Как передача с Гринблатом в эфир не вышла, когда я писала, что делать мне нечего, как смотреть и меня забанили, так и сейчас про Андреева вам говорю. Пришли иные времена вместе с московским временем. Они ещё повертятся тут как вши на гребешке чуть-чуть и в лучшем случае педагогами работать пойдут. :)
«Самарский областной суд признал виновным сотрудника министерства природопользования и лесного хозяйства Самарской области Евгения Евдокимова в вымогательстве крупной взятки.»
Евдокимов так делал, потому что так делали другие.
А все отвергать и оставаться в итоге маргиналом — для политика это глупо.
Т.е. вы считаете, что для народного избранника отстаивать интересы своих избирателей по принципиальным вопросам это глупо? Какой великолепный тезис для новой рекламной предвыборной компании Андреева :)
а чёткая позиция? Вон охобыстин в Президенты типа идёт, а говорит, что ни против Кремля, ни против Церкви нне пойдёт, просто мастер компромисса. Ну и кому этот клоун нужен?
Андреев свалил с поста министра этого коррупционного министерства. А чё он за евдокимовыми так плохо следил и не разоблачал коррупцию в собственом министерстве. Теперь никакая Англия инвестировать в Самарскеую область не будет из-за «андреевых». ;)
короче, видно, что товарищ работает на себя, на свою шкуру. поди и недвижимость в Москве уже присмотрел себе и колледж в Англии для потомства.
Несерьезно объявлять позицией избирателей мнение 50 человек. Даже митинги протеста в самаре собирали кажется 1-2 тыс. Где же тут принципиальность вопроса?
Несерьезно объявлять позицией избирателей мнение 50 человек
Не серьезно говорить
mihail
Вот у нас только на этом сайте половина народа за мск время была и половина наоборот
а потом, после того как вам показали что это не так, начинать говорить, что считаться с таким голосованием не стоит.
В прочем вот вам другая ссылка
Мнение 15600 человек вас устроит? Может быть вы сможете найти столь же массовые высказывания «за» переход на московское время?
ПД крайне опасно для России. Это сборище карьеристов, которое не критикует Путина и которое, если пройдет во власть, начнет своим интеллектом продлевать время путишизма, конец которому все равно неизбежен.
В России во II квартале начался новый спад экономики, и это на фоне 12%-го роста цен на нефть относительно I квартала. И вот это медвепутинское тухлое болото разного рода андреевы будут оживлять, вместо того чтобы жесткой критикой со стороны ускорить его конец.
Какая еще Единая Педерастия, вы о чем вообще? Я вместе с ними (СД) арку в 6 квартале красил, собралось человек 15, причем ночью, никто никого не заставлял, все откликнулись на просьбы своих знакомых, никакой предвыборщины и в помине там нет.
Да, разного рода Тимченко, Абрамовичи, Ковальчуки, Шамаловы, Якунины и прочая околопутинская сволота нахапала миллиарды и в ежемесячном режиме вывозит их заграницу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я тут под общий шумок против была, а теперь думаю — всё правильно, хочу, чтобы Тольятти вообще было москвовской области)
Ну да, Андреев этот хитросделанный, носом по ветру стоит. Сейчас перед выборами, может нароют что на него определенные люди. посмотрим, весело.
Он умно поступил, что воздержался. но так нельзя) Он всё с выгодой только для себя делает, для своей задницы — это же очевидно. Какая у него чёткая позиция по спорным вопросам вообще?
Belozerova1