Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Учитывая, что к моему дому АИСТ.НЕТ так и не подвели, и есть лишь Интерфон-Элит с пределом скорости в 8 МБит, локальные ресурсы для меня уже давно неактуальны.
Только вот посмотрел карту и увидел, что Айдо до меня тоже не доползает. :(
Сказать по правде, надоели уже эти гонки...)))) Хочется чего то большого и чистого...)))) А вообще, относительно всех этих «этапов Формулы один», зимних Олимпиад и прочих забав — это тупое разбазаривание денег. Ну, какой, к свиньям, «международный престиж», о котором трубят на каждом углу? Престиж — это пенсия у стариков, на которую они, как те же немцы, могут путешествовать по миру на старости лет, престиж — это хорошие дороги, престиж — это нормальные зарплаты у учителей, престиж — это рабочий, который может себе позволить небольшой двухэтижный домик, иномарочку, и отпуск на Лазурном берегу. А все эти формулы и олимпиады — это ещё один способ денег украсть, а заодно напомнить россиянам о «национальной гордости». Только вот гордиться надо не этим. Но это моё мнение.)
По первому вопросу… Ну вот если в Финляндии с её 5 000 000 населения 10 трасс (и каких трасс! это песня!), а у нас до позапрошлого года была одна, да и то, так себе — в каком состоянии будет автоспорт? Даст Бог всё изменится — сейчас построили потрясающие автодромы в Смоленске, Нижнем Новгороде, Казани, Питере — на всех уже успел побывать и порадоваться, что что-то сдвинулось с мёртвой точки. Ещё и в Тольятти в начале октября пройдёт заключительный этап Суперсерии, где выступают Кубки России «Лада Гранта» и «Легендс» (вообще, пишется латиницей, но вломы раскладку переключать). Приходите на Спортивную — посмотрите на автоспорт))))).
Я уехал из Тольятти только по одной причине. И ни разу не пожалел. Я, знаете ли, избалованный сукин сын — всю жизнь занимаюсь только тем, что мне нравится.))))) И умудряюсь на этом зарабатывать. Увы, но возможностей расти именно в профессиональном плане в Тольятти отсутствуют. Так у нас в отчизне всё по идиотски — только в одном месте сосредоточены огромные ресурсы — в первопристольной...((((
Однако вполне можно предположить, что руководство фонда просто перестало внушать доверие международной организации. Это связано с политической деятельностью некоторых лиц, входящих в руководство фонда.
Лица местного масштаба перечислены пофамильно. Надо создать такую ситуацию, чтобы не только Великобритания не доверяла типа «воришкам» но и Тольятти.
Хронограф может вилять куда угодно и приплетать к своей публикации и МИД и Андреева СПС и Гринблата и прочих — но у Великобритании другая задача: чтобы их денежки не воровали. Недавно один Фонд стырил деньги с благотворительного концерта, где Путин играл на рояле и пел.
Так что не надо ля-ля. Гринблата, СПС, Андреева просто пиарят, делают заметными эти фамилии.
Белозёрова, я вас прошу больше здесь не писать.Формальное право я имею на это.Я вас прошу в моих топиках не писать никогда. Я вас ради этого даже Белозёровой назвал.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Только вот посмотрел карту и увидел, что Айдо до меня тоже не доползает. :(
angry_hungry