Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Он ждал от неё инициативы в сближении, которую справедливо считал расплатой за поездку!
О, а кстати да
Вывез девушко на море, ребенка взял — автор могла бы и проявить инициативу.
Хотя смущает момент.
Всю дорогу мы задушевно болтали, и я влюбилась как девчонка впервые за долгое время.
Вообще то, когда двое задушевно болтают и нравятся друг другу — они это оба чувствуют.
Так что или история выдумана, или у автора эмоциональный уровень и лицевая мимика — как у Терминатора. Ну или парень псих вааще и неадекват.
Хотя год в сети общаться и не встретиться — уже само по себе подозрительно.
Я думаю, что наверняка можно попросить у Аиста сформировать документ, где бы они указали тариф и оплаты по нему.
От Айдо впечатления очень даже хорошие. Мало локальных ресурсов, но они и не нужны. При таких скоростях все можно тянуть с внешки, что собственно и на АИСТе делал. Есть также 25 каналов IPTV, конечно не сравнить с количеством на АИСТе. Поддержка на форуме моментальная. Монтажники. Приятно удивили. Видел как работают билайновские и аистовские. Эти очень аккуратно провели кабель от щитка до двери. Не обвисает, хорошо закреплен к стене.
Тарифы могут понижаться в стоимости на 10 руб, при повышении скорости.
Вы спрашиваете о несопоставимых вещах. Наверное, просто не знакомы со спецификой вадеопроизводства. Здесь я работаю в небольшой продакшен-компании, которая производит телевизионные программы по заказу каналов. Мы её полностью делаем и отдаём на канал. А ЛадаМадиа, это и канал, и производитель в одном лице. За последнее время её сильно переоснастили. И оборудованию вазовского телевидения могут позавидовать многие московские каналы (а их тут как грязи))).
Странное противопоставление профессионального и социального медиа. Хорошие социальные каналы, не важно — видео или печатные — это, в большинстве случаев, работа большого коллектива людей, и в это вкладываются хорошие деньги. Наивно думать, что блог Навального или Тёмы ведёт исключительно сам Навальный или сам Лебедев. Какой-нибудь сетевой видеопроект типа «Стопиццот» или «Гражданин поэт» — тоже самое — хорошие специалисты, талантливые криейторы и деньги. Одним словом, везде работают профессионалы.
, что блог Навального или Тёмы ведёт исключительно сам Навальный или сам Лебедев.
Ведут они и даже сами тексты пишут, но им помогают. То, что в интернете останется, а «телевизор» уйдёт: слишком большой риск по деньгам и не стоит того.
Можно применить и термин «помогают» — он тоже корректен.)))) И не понял вашей реплики по поводу «большой риск по деньгам». Россия вообще особенная страна. Не смотря на то, что интернет развивается, телевизор по прежнему (точной цифры не помню) смотрит постоянно более 80% населения. Поэтому он и находится в зоне «повышенного внимания» властей. Да то же самое тольяттинское ТВ. Конечно, объективно, его уровень ниже центральных каналов — оно и понятно. Но народ всё равно смотрит, а рекламодатель несёт свои деньги. Так что до «ухода» телевизора, пока что далеко.)
Риск по деньгам — это имею ввиду, что деньги, вложенные в телепроект могут не окупиться. ролик в Интернете смотрят иногда гораздо боьшее количество зрителей, чем выпуск какой-то программы на ТВ, даже выходящей регулярно.
Разве я говорю, что телевизора не будет? Я сама обожаю ТВ.
Для коррупционеров риска по деньгам нет — им лишь бы их отмыть и чем больше, тем лучше, я говорю про интересные проекты.
Тольяттинское ТВ и областное — это ерунда. Наверно поэтому со временем ТВ Тольятти и пришло в упадок.
Максим, если я правильно понял, вы напрямую связаны с автомобильной тематикой. Вопрос первый — что скажете о состоянии профессионального автоспорта в России? Так ли уж нужен нам этап Формулы 1 в Сочи? Вопрос второй — не жалеете, что уехали из Тольятти?
Не волнуйтесь, стреляйте радужными шариками.)всё образуется само собой.Но где же прислужники английского чёртополоха, волка в овечей шкуре? Почему не сбегаются?
А вы что хотели сказать-то? Про коррупцию, которая неудивительна, как и во всех Фондах страны и тем паче какой-то провинции Тольятти или о чём?
Про вражескую агентуру вы сами придумали, так мало ли что вам там кажется. В Хронографе статья о другом. Там про Гринблатов и прочих — ведь скоро выборы, пошла чернуха.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
О, а кстати да
Вывез девушко на море, ребенка взял — автор могла бы и проявить инициативу.
Хотя смущает момент.
Вообще то, когда двое задушевно болтают и нравятся друг другу — они это оба чувствуют.
Так что или история выдумана, или у автора эмоциональный уровень и лицевая мимика — как у Терминатора. Ну или парень псих вааще и неадекват.
Хотя год в сети общаться и не встретиться — уже само по себе подозрительно.
Shadow