Попросил историков откомментировать это фото Ответ:Это ружье-пулемет системы Мадсена датского производства. Еще в 1903 году Военное министерство закупило 1250 таких пулеметов для кавалерийских и казачьих частей. Но эти пулеметы, как то не прижились в войсках и были сданы на склады или переданы на вооружение крепостных частей. С началом войны о Мадсенах вспомнили и к 1915 году их все передали в войска. На фотографии-результат окопного творчества. Самодельный станок для ведения окопной( траншейной войны.
тут меня сибиряки спросили как и что готовят из них, ну я примЭрно так ответил:"Почему не пробовали? Пробовали. И даже очень. И Суп из вешенок с лапшой, и Котлетки из вешенок, и Горячий салат из баклажанов с вешенками, и Вешенки в сметане, Икру грибную из вешенок и Салат из вешенок, куриного мяса, яиц и огурцов, и даже Соус грибной из свежих вешенских ножек)))"
Неа! Не так!
У Ходора и его друзей шансов нет не из-за каких-то там фильтров (пример Незалежной показывает, что фильтры можно обойти или сломать).
Шансов нет потому что большая часть населения считают их говном и предателями
А за говном и предателями никто серьезно не пойдет
Очень надеюсь, что «демократически настроенные граждане» отгребут от «патриотически настроенных граждан». Особенно надеюсь, что научат уму разуму вот этих
Я уже неоднократно здесь говорил, что я против революций. Считаю, что при массовых публичных и мирных протестах, например, какие были в декабре 2011 года на Болотной и на проспекте Сахарова, можно заставить власть работать в интересах народа. Что же касается Киева, то там сначала тоже был мирный народный протест. Власти надо было услышать народ и принять решение о проведении референдума по вопросу заключения соглашения с Евросоюзом, а она приняла закон об ужесточении санкций против митингующих, чем спровоцировала силовое развитие событий.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
anastasiya063