о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А на каком языке ты с ними говорил?
avatar

madmax

  • 10 сентября 2011, 15:15
0
Я думаю, что Евгений, как истинный патриот просто пытается путем внедрения своей музыки у пиндосов, разрушить их общество изнутри.
avatar

mihail

  • 10 сентября 2011, 15:17
0
Все что ему светит — разрушить мозг Дэвида Макфадьена. Пускай, не жалко.
avatar

madmax

  • 10 сентября 2011, 15:20
-1
на русском, он преподаватель русского
avatar

ewgeniy

  • 10 сентября 2011, 15:34
-1
кстати оч хорошие рецензии пишет, осмысленные и меткие, молодец
avatar

ewgeniy

  • 10 сентября 2011, 15:35
0
Ну так и пиши — не американцам это говорил, и они соглашались, а одному единственному русскоязычному американцу. Разница есть, не находишь ли?
avatar

madmax

  • 10 сентября 2011, 16:25
0
в ютубе под видео нажимаете кнопку «отправить», в выплывшем прямоугольнике нажимаете «встроить», появляется поле с кодом. но эт ещё не всё, теперь ниже выбираете минимальный размер тыком на самый левый (или руками задаёте), ставите галочку «использовать старый код встраивания» и полученный код вида
<object width="350" height="226"><param name="wmode" value="opaque"></param><param name="wmode" value="opaque"></param><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2_sNpaboK_g?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2_sNpaboK_g?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="350" height="226" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></embed></param></param></embed></object>
вставляете сюда, получается
avatar

i-co

  • 10 сентября 2011, 16:28
-1
Ни в коем случае не хочу тебя оскорбить. Это ты меня оскорбляешь, называя информацию, полученную от местных териологов, вымыслом. Глав сельских поселений мне не нужно. Во-первых, мы вроде тольяттинский лес обсуждаем, а не Новую Бинарадку. Во-вторых, кто бы сомневался, что голодные собаки на домашний скот запросто нападут. Только ты как-то незаметно для меня с тольяттинских косуль на сельских телят переехал. К слову, раньше у глав сельских поселений было модно все потери колхозного стада на волков списывать. Теперь вот собаки крайними оказались. Да я и не спорю — летом дачники и всякие сезонщики собак привозят, а потом бросают. Вот и ищите виноватых. И почему это выхода нет? Научили же водителей перед «зебрами» тормозить. По-твоему, невозможно россиянина заставить отвечать за своих питомцев?
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 16:31
0
чегойто вы про голубя умолчали? это же самое интересное в том повествовании! ))
avatar

i-co

  • 10 сентября 2011, 16:39
+1
Под питомцами я разумею опять же животное вида СОБАКА ДОМАШНЯЯ, в существовании которого ты почему-то сомневаешься. В дикой природе они в нашей местности не водятся и попадают в лес (поле, улицы) только из человеческих рук. С чем и надо бороться
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 16:39
-1
Далее, наверное, последует возражение, что у бродячих собак никогда не было хозяев, а я отвечу, что хозяев имели их бабушки (прабабушки)и что их нам не с Марса подкинули. И придется еще раз сказать, что я против того, чтобы бродячие собаки бегали где попало и нападали на детей, овец и косуль. Соболезную бригадам отстрельщиков собак, лишенных осеннего заработка. Только вот не пойму: если они так хорошо работали, откуда же каждую осень брались новые своры, уничтожающие скот?
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 17:02
+1
Разрешите сразу же влезть с вопросом. Скажите, что вы знаете о сегодняшнем состоянии телевидения в Тольятти?
avatar

PINGvin

  • 10 сентября 2011, 15:30
0
В течение ближайшего часа господин Андреев даст специальное интервью для тлттаймс по этому поводу, которое я тут дополню. Если у кого есть вопросы — можете здесь набросать.
avatar

mihail

  • 10 сентября 2011, 15:51
+3
Курильщиков и так уже загнали практически в подполье.
Да ладно, загнали. У нас масса уродов дымящих на улице, на остановках + куча отдельно взятых козлов курящих в подъездах и на балконах.

Вечер, в открытое окно пахнет свежестью после дождя, казалось бы всё хорошо, ан нет — находится эстет, выпершийся на балкон, «подышать воздухом» с сигаретой… Урод, мля!
Или соседи по площадке, чадящие в своей квартире так, что в собственной дышать невозможно.

В остальных случаях единственный «вред» для них — это запах дыма.
Чесночный перегар, духи и пот — тоже только запах, причём не столь агрессивный как дым.
avatar

de_Gauss

  • 10 сентября 2011, 17:27
-1
Чесночный перегар, духи и пот
не губят легкие
avatar

Ecologist

  • 10 сентября 2011, 17:36
+2
Высокая цена на курево — геноцид? Да бросьте. Геноцидом (точнее, само-геноцидом) курильщики сами занимаются. И вымрут сами.
avatar

Leto

  • 10 сентября 2011, 18:10
-2
Эти фальшаки из ПД не критикуют Путина — главное зло России. Обычное сборище карьеристов, стремящихся пролезть во власть и стать либеральным фасадом путишистской системы.
наХ-наХ: Голосуй против всех!
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 сентября 2011, 18:23
+3
По мнению Дегтярева, следует не спекулировать на сигаретах, а ввести лечение от никотиновой зависимости в программу обязательного медицинского страхования

может наоборот лишить курящих людей медпомощи за счет государства в лечении заболеваний легких, сосудов и сердца
avatar

Ulitka

  • 10 сентября 2011, 18:25
0
Чем дольше читаю этот пост и коменты к нему, тем больше убеждаюсь, насколько я тупой :)
avatar

mihail

  • 10 сентября 2011, 15:20
-2
Можно не радоваться, автор посчитал «извинялку» простой отпиской. Правильную рецептуру я уже указывал в этой теме.
Пока ПН смотрится поганенько.
avatar

de_Gauss

  • 10 сентября 2011, 18:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги