Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
+1. Я видел с таким кружком черную дворнягу в старом городе. Она мирно спала возле чебуречной. Есть предположение — это отметка, что собака кастрирована/стерелизована и может смело жить на улице, поскольку размножаться не будет. Нет?!
Вот так обычно незаметно подкрадывается паранойя...(Ну, там симптомов много, в том числе наличие сверхценной идеи, которая не дает человеку жить, он только ею поглощен). Ну. вот смотрит обычный такой молодой человек, вполне интеллигентный, журналистом работает, добропорядочный гражданин… Смотрит на безобидную пёску, которая у него колбаски попросила, и задает ей вопрос: а ты, подлец, почему жив до сих пор? Непорядок! Ну вот, убейте, не понимаю. (Только не надо мне в качестве аргумента мальчиков кровавых в глаза тыкать. Я же не тыкаю вам в глаза клипами про «паркур-убийцу»). А может, Ангри, вам вступить в общество охотников и рыболовов? Там можно реализовать свою потребность кого-нибудь убить, и за это ничего не будет. Медведей у нас нет, подстрелите утку какую-нибудь. Гораздо менее рискованно, чем втроем начистить морду незнакомому придурку в кафешке ( Вы об этом мечтали, не отпирайтесь). Кстати, добычу можно съесть.
Смотрит на безобидную пёску, которая у него колбаски попросила
Не попросила, а откровенно мешала мне, тыкалась носом (возможно, заразным) мне в брюки, преграждала дорогу. Хорошо, я могу топнуть и крикнуть на «безобидную песку». А вот у бабушек — божий одуванчик, у молодых мам с маленькими детьми, да еще стаей в 4-5 особей довольно агрессивно, по сути, эти пёски вымогают продукты из сумок, порыкивая, опять же преграждая дорогу. Я, когда вижу такое, собак разгоняю, мне говорят спасибо. Но я не всегда рядом, когда бывают такие случаи, увы.
А может, Ангри, вам вступить в общество охотников и рыболовов? Там можно реализовать свою потребность кого-нибудь убить, и за это ничего не будет.
Не путайте:
а) убийство — термин применим только к человеку;
б) охоту;
в) санитарные мероприятия.
Впрочем, не буду дальше ввязываться в дискуссию, тему бродячих собак на сайте давно раскрыли.
Да ладно! На парковке у УЛК всегда можно поставить машину. Проблематично только около главного корпуса парковаться.
В самый край, машину можно загнать на бывшую платную стоянку около строительного.
Правительство Египта заявило, что меняет правила выдачи въездных виз. Теперь туристы не смогут получить разрешение на въезд по прибытии в это государство, передает Associated Press. Это означает, что желающим побывать в Египте придется обращаться в посольство этой североафриканской страны у себя на родине.
Хм… А зачем с 10 м определять?
Всегда есть возможность подойти, прощупать пульс по шейной артерии, визуально определить повреждения.
Нас всегда учили, что пострадавшего нельзя поднимать, перетаскивать. Максимум — снять шлем, зафиксировать конечность, если есть перелом, остановить кровотечение. Инородные тела не вытаскивать ни в коем случае. Остальное сделают врачи по прибытии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin