Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
То есть когда чиновник работает откровенно плохо, когда он протирает зад в кресле без всякой пользы для города — виноваты те, кто про это пишет или кто требует рассказать, в чем конкретная польза от того или иного чиновника (или того или иного комитета по тем или иным делам)?
Нет. Обращать внимание, поднимать вопросы, особенно с предварительным анализом — необходимо. Однако ничего общего с предвзятой позицией это не имеет. То есть, когда кто-то, не разобравшись в ситуации и не аргументируя достаточно, гражданин позволяет себе довольно резкие заявления — отношение к его позиции соответствующее. А по поводу того, как и насколько власть должна работать, приведу классический пример. Звонит в КДМ разгневанная тетечка: «Мою 13-летнюю дочь вчера на набережной чуть не изнасиловали в 2 часа ночи!!! ГДЕ БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ???». Слыша такое, понимаешь, что да, не дорабатываем))) Мэр города или отдельный чиновник — он далеко не Бэтмэн. А в свете нынешней системы сдержек и противовесов статичность не всегда является ленью. Что совершенно не оправдывает конкретных недостатков и недоработок конкретных людей. О которых нужно писать конкретно, считаю. А переход на личности просто понижает уровень дискуссии)
пост некоей бывшей тольяттинки, которая переехала в Москву
Таки тогда понятно — откуда такая незамутненность взгляда. С мест сказать, что предавший всех и вся экс-министр простой врун и политикан гораздо труднее. Вы можете возразить, досточтимый Хунгри?
Не могу не влезть. Анатолий, зимой выборы. Скажите, волнует ли вас политическая обстановка? Каких взглядов придерживаетесь? Чем вообще кроме астрологии интересуетесь? Шашки? Шахматы? :)
Как работаете с откровенно ироничным отношением многих сограждан? Переубеждаете, игнорируете?
Стараетесь ли продвигать астрологию «в массы» или ей там не место?
Если астрология — наука по Вашему мнению, то как бы Вы определили ее место в современной научной картине мира, если это уместно?
Спасибо!
Благодарю за вопросы.
«Политическая обстановка» волнует обязательно, жаль только, что (как считают некоторые уважаемые мною журналисты) «информация» нынче умерла, а осталась только «манипуляция информацией».
«Придерживаюсь» коммунистических взгядов, на выборы хожу, голосую за коммунистов и Зюганова.
Интересы разнообразны (шашки и шахматы люблю и при случае играю), стараюсь «не схлопываться»…
И еще вопрос. Часто люди, которые выходят на определенный уровень работы с идеями, стремятся их распространить вдаль и ширь. Трудности перевода (на английский, китайский) возникали?
Слава, причин найдена масса, главная из которых — свадьба главного редактора и отсутствие его на прошлой неделе на работе. В целом же, подсекательство друг за другом — скользкий и обоюдоострый путь) не думаю, редакция тлттимес желает этого)
Ага
Сколько текстов ПН было заимствовано сюда, пусть и со ссылкой?)
Да понятно все, проблема отсутствия/наличия кадров бывает у всех. И кто из вас без греха — пусть первым бросит в тебя камень))))
Таки что тут думать? «Н» — это Напылов. Он же недоучитель, он же недожурналист, он же предпочитает называть себя блогером (гг?). Он же Ангри Хунгри…
Таки думаете он запросто так мэра мочит? ;)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry