Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да поняла я ваши акценты) Я уже просто дальше пошла развивать вашу мысль со своей точки зрения. Он пиарщик сам и проект других, всё его «реальное» — это наносное. Таким лицемерам и лицедеям верить нельзя. У него нет, НЕТ внутреннего стержня, это только так кажется, что он есть. Чтобы казаться — много ума не надо, хотя как знать, но значит этот гений злой. мало того он артист, просто артист или сумасшедший, а у них всегда и у артистов и у сумасшедших есть дар убеждения. вот и весь секрет. Это мое мнение, есть и ваше.
Вам тоже всего хорошего, я к вам нормально отношусь, мы не поссоримся)
Хоть одно человеческое лицо среди политических морд.
Таки вы извините, Семён Семёныч, если вы называете лицом личину человека, который власти, денег и славы готов хоть голым перед народом прыгать:
Я против проституции, включая коррупцию.
Кстати, а почему переход из КГБ Путина осуждается, хотя правитель как раз должен быть осведомлённым человеком в плане безопасности страны. А вот переход из артистов в священники, КЕДРы и потом обратно не осуждается, как-будто так и надо?
Лидер «Молодёжного Яблока» Кирилл Гончаров пишет у себя на страничке «Раз Охлобыстин метит в президенты, предлагаю назначить премьер-министром Никиту Джигурду. Никиту во власть!»
Извините, что вмешиваюсь в ваш спор. Но Вы действительно считаете, что переход на личности способствует взаимопониманию?
Вы, кстати, Реймерса читали труд фундаментальный по экологии?
Судя по показному донжуану Сильвио, юмористу Николя и великолепному Арни, саксофонисту Биллу — почему бы и нет?))) В конечном итоге задача одна — LOLZ)
Боже ж упаси… А вдруг я не туда сверну?)
Вчера, кстати, благодаря нашей с Вами беседе освежил в памяти тезисы по поводу полемики. Всегда подозревал, что то, чем я занимаюсь, имеет латинское название))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
белозерова, бестолковка.
число «пи» составляет 3,14, а не 13.6.
учи математику.
nazxul