о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-9
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 5 сентября 2011, 18:00
0
по внешности оценивать человека — это конечно глуповато) ваш любимый Путин тоже не Плейбой
avatar

Ecologist

  • 5 сентября 2011, 18:08
0
короче медвежий тренд хотят сместить позитивно настроенные быки-ну прям как на фондовом рынке)))
avatar

ilnur71

  • 5 сентября 2011, 18:11
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 5 сентября 2011, 18:21
0
а какова хрена вы, дольщики, несли свои деньги туда, где все было незаконно?..
и почему теперь людям, живущим в разваливающемся доме должны покупать/ремонтировать квартиры за счет налогоплательщиков, т.е. за счет нас с вами…
ведь по жилищному законодательству собственник несет ответственность за свое имущество…
в т.ч. через систему страхования…
надоело уже читать про это… проблемы одних решают за счет других…
у едросов есть члены партии из строителей… вот путь они и выделят 36 квартир жителям подъезда номер 1…
НО НЕ ЗА МОЙ СЧЕТ…
avatar

polid

  • 5 сентября 2011, 18:22
-4
Вам до меня — как сантехнику до Алена Делона.
Белозерова думает о себе, как мужике с яйцами? :)
avatar

ipolit

  • 5 сентября 2011, 18:23
+2
госпожа Belozerova1, вы на самом деле думаете, что в священики можно податься только ради моды и славы или какого-то эксперимента?

«Хорошо и сытно»? А то, что у Ивана Охлобыстина ШЕСТЕРО детей вы знаете? И их нужно кормить, учить… поэтому его временный уход из священников, куда он, кстати попал не в 90-е, а в 2001 году, это необходимость. Считаю, что он поступил очень честно и разумно.

Вы бы, Belozerova1, прежде чем ТАКИЕ ярлыки вешать почитали бы о нем, посмотрели бы пяток интервью с Иваном и его женой Оксаной.

Конечно ему не стать президентом — не потому, что народ не выберет, а потому, что не позволят. Но сам факт, само заявление очень даже смелое, как раз в его стиле. Молодец.

Ну а когда «супербессовестный, наглый и поганый коммерсант» заработает достаточно денег чтобы его дети не прозябали в нищите как у… так уж и быть не буду озвучивать — сами поймете,… тогда Иван Охлобыстин непременно вернется в церковь.
avatar

zh-tlt

  • 5 сентября 2011, 18:28
+2
я бы прям брал бы, развешивал бы киттенов-тлт на деревьях бы и бросал бы в них горящие зубочистки. за жирный текст, за подчёркнутый жирный текст, за четыре точки, за четыре восклицательных знака, за «огитацию» и всё остальное. и ещё бы друзей бы собрал и сам с удовольствием поджигал бы им зубочистки.
avatar

i-co

  • 5 сентября 2011, 18:04
+1
Что помешало уйти — я написал в тексте. Ждали гостя. Поздно было искать замену.
Да, я уже прочла) А что вы хотите, Пингвин? Вы не в Лондоне же. Вы не удивляйтесь даже. Мало ли что на двери написано.

Кстати, чтобы исправить этот бордель — надо жаловаться самому верховному управляющему этой пагубной мотоциклетной шкатулки. Он, возможно и не в курсе, что там его подданные на местах творят. Я серьёзно, рыба никогда не гниёт головы, когда это касается общества людей.

В общем, начальству надо сказать, которое не знает о том, что:

1. Не работают банкоматы
2. Цены завышены преднамеренно персоналом (скорее всего так, а не иначе. Тут документы надо накладные сверять.)
3. Обслуживающий персонал ленится работать, не выполняет свои обязанности.
4. ПИВО РАЗБАВЛЕНО.
5. Ассортимент по количеству не соответствует классу заведения.
avatar

Belozerova1

  • 5 сентября 2011, 18:07
-2
Ну все понятно шайка ройка тут из одной команды!!! Все ваши статьи я читала… и пишите вы только хорошо когда вам заплатят!!! Портить репутацию вы умеете !!! А поднимать репутацию вы можете только за деньги!!!
avatar

kittentlt

  • 5 сентября 2011, 18:13
-2
Это мое дело как писать и какие знаки препинания ставить в тексте....я то не ЖУРНАЛИСТ !!!!!
avatar

kittentlt

  • 5 сентября 2011, 18:18
+4
Ну все понятно шайка ройка тут из одной команды!!! Все ваши статьи я читала… и пишите вы только хорошо когда вам заплатят!!! Портить репутацию вы умеете!!! А поднимать репутацию вы можете только за деньги!!!
До вас видимо так и не дошло, что репутацию «Теме» своими неуместными комментами сейчас портите именно Вы, а не Пингвин. Заведению можно простить завышенные цены или вялую работу официанта, но хамство в адрес клиента не прощается ни когда.
avatar

ipolit

  • 5 сентября 2011, 18:19
0
Я настоящий клиент бара и мне обидно за заведение которое я посещаю часто и мне там нравится… Больше писать вам не буду, а то у вас рейтинг поднимется… да и вообще бес толку с вами разговаривать!!!
avatar

kittentlt

  • 5 сентября 2011, 18:23
+2
Вот аж зарегистрироваться пришлось, чтобы прокомментировать. Я не знаю, о чём спорят люди, которые убеждены, что в «Теме» всё хорошо. Как правильно было подмечено, это заведение начиналось с замечательной затеи, а теперь стало гораздо хуже. И, кстати, средняя сумма по чеку играет в немаловажную роль. И не надо отправлять никого за дешёвым сыром в «Чайку». Надо советовать ходить в толковые места. Из которых, наверное, самые приятные в городе по качественному признаку — «Пивница» и «Карты, деньги, два ствола» в «Руси» (в последнем, правда, люто накурено бывает).
avatar

dave

  • 5 сентября 2011, 18:24
+1
поддерживаю! только ни там, ни там спидвей не показывают вроде )
avatar

i-co

  • 5 сентября 2011, 18:27
+2
Вы очень правы! В отсутствие человеческого отношения к клиенту — ничего хорошего не получится, хоть даже если полы золотые сделать в заведении!
avatar

dave

  • 5 сентября 2011, 18:30
+1
Больше писать вам не буду, а то у вас рейтинг поднимется
В терминах вы так же безграмотны, как и в русском языке. После того как пару моих комментов проплюсовал Пингвин, у меня несколько повысилась «сила», «рейтинг» же при этом остался таким же. Но вы можете не беспокоится, уже завтра «сила» этой моей учетки будет нулевой. Глисты, Семеновы, Смирновы, и-ко и прочие граждане алкоголики и тунеядцы навалившись всей толпой легко заборят одинокий плюски Пингвина :)
avatar

ipolit

  • 5 сентября 2011, 18:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги