Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь любить собак!!! Видела на улице, как идиотик лет 10 от роду лупил по голове бездомного пса, а потом говорят, бедного мальчика покусала собака…
ipolit. сегодня посетил ваш фотозоопарк. Очень интересная подборка. Хотелось бы подписаться на новости и обновления этого… ммм… вашего проекта. Держите в курсе.
Кто сей банкет оплачивал?) ССТ я надеюсь))
И ещё вопрос, появилась ли завяленная звезда («один из самых одиозных деятелей российского шоу-биза»)?))
на фотках никого из «российского шоу-биза» я не заметила, но кто знает, может просто не запечатлили?))
я не о стоимости вылета из Москвы, а о стоимости отдыха вообще…
то что у нас единственный нормальный в России город-хаб, это вопрос не ко мне…
никто не мешает государству сделать нормальные аэропорты по всей территории России… а то чтобы добраться до Владивостока из Самары нужно вначале прилететь в Москву… бред…
Какой у вас, атеистов, смысл в жизни — ведь после смерти всё равно ничего нет?
по моему вы не совсем понимаете что такое смысл жизни. Разве он в том что после смерти? а не в том ли, чтобы прожить жизнь достойно и оставить что-то после себя? при чем тут Бог, его существование или отсутствие?
из верующих, но не от общего населения. процентов 50 вообще никак к религии не относятся — им все это по боку. еще процентов 10 — атеисты. А уж ото всех остальных — ваших 70% т.е. от всего населения — процентов 30
Я считаю атеистов абсолютно несчастными людьми. Но с другой стороны, я уже как-то говорил, я думаю, что в последнюю секунду перед смертью, любой человек поверит в то, что Бог есть. Я это видел на примере своего отца.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pi-olga