о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Между выпуском автомобилей и намеренным наездом на пешеходов — большая разница.
avatar

angry_hungry

  • 2 сентября 2011, 17:15
0
да и вообще всем воздастся! аминь! :)
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 17:16
-1
Между выпуском автомобилей кормлением собак и намеренным наездом на пешеходов нападением на людей — большая разница.
avatar

55555

  • 2 сентября 2011, 17:20
0
Поведение бродячих собак не контролируется «добренькими» тетками-прикормщицами, они не несут ответственность за их поведение.
В случае с автомобилями все совершенно иначе.
avatar

angry_hungry

  • 2 сентября 2011, 17:26
0
по инициативе, при поддерже и благодаря ПЖиВ!
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 17:10
0
капремонт очень даже возможен. вот что говорит директор российской инженерной академии «строитель», заслуженный строитель россии академик валерий попов.
Я неоднократно был на участке, где стоит вставка ЖСК «Жасмин Дом», изучал документы по этому дому. На мой взгляд, не нужны ни снос вставки, ни эвакуация жильцов. Здания давят друг на друга из-за повышения температуры летом. Чтобы предотвратить разрушение, достаточно пропилить температурный шов между вставкой и девятиэтажкой — 50 миллиметров будет достаточно. Сколько это может стоить, я сказать не могу, но значительно дешевле, чем предотвращение ЧС или снос дома.
avatar

artyom

  • 2 сентября 2011, 17:16
0
Но смотрится красиво! :)
avatar

BlackCat

  • 2 сентября 2011, 17:02
-4
i-happiness
кто составлял этот идиалистический разряд?
2 сентября 2011, 16:42

i-happiness
*идЕалистических
2 сентября 2011, 16:51

9 минут ушло на проверку орфографии в ворде? :) Что ж так поздно ошибку обнаружили то, деточка? :)
avatar

ipolit

  • 2 сентября 2011, 17:02
0
может они под носками скрывают)
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 17:05
0
ну вот тут я совсем не сдержался и залился громким веселым смехом!!! :)))))
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 17:06
+3
ага, снежинка прям))
в постели я звезда: руки, ноги раскину и сплю. а если еще пальцы растопырю, то вообще — снежинка)))
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 17:07
0
если б в ворде, было бы быстрее) я просто была отвлечена ответами на другие комментарии, а тут опять на глаза попалось мое сообщение и я сразу исправила)

могу по секрету вам сказать: не обязательно лезть в ворд, можно проверить простым правилом: подбираешь однокоренные слова)
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 17:10
0
а некоторые водители переобуваются в машине в удобную обувь. говорят, так удобней водить
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 17:12
-1
есть и такое
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 17:13
0
Это вы просто не сталкивались с этими гражданами. Хотя тут в качестве дежурного был некто Перец :)
Пожарные нормы очень запутанные и выполнить их весьма сложно, но чем собственно и кормятся такие персонажи как г-н Перец. Вот например ранее допускалась защита электрокабелей метал.трубами, и у вас в таким виде принимали объект в эксплуатацию. Но с некоторого времени согласно новым постановлениям, защита метал.трубами не допускается, и требуется прокладка специальных кабелей марки LS FR. И ни кого не волнует, что в то время когда строилось здание таких требований не было. К вам придет Перец и потребует привести объект в соответствие с действующими нормами. Вы можете заменить всю проводу на требуемую и спустя какое то время выпустят новый приказ согласно которому и эта проводка будет признана опасной и от вас начнут требовать чтоб вы опять привели в соответствие с очередными требованиями. И так может продолжаться бесконечно.
avatar

ipolit

  • 2 сентября 2011, 17:14
0
В итоге, Миш, получается, что СЖ в маразм ещё не впал, а просто безнадежно испорчен )
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 17:15
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 2 сентября 2011, 17:21
+1
+1 так и есть!
avatar

BUM

  • 2 сентября 2011, 17:21
0
Это скрытый интерес, никто Вам афишировать и не будет. ))
avatar

Visson

  • 2 сентября 2011, 17:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги