о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Многие мои друзья боятся ехать ко мне в гости, аргументируя отказ тем, что Россия дикая и отсталая страна. Да, это так и мне стыдно, но я отвечаю:«Dangerous and vicious animals should be labeled as such as a result of their actions or behavior and not because of their breed» Эта цитата подходит ко всем видам животных, в том числе и человеку.
Да есть у нас ещё аборигены, остановившиеся в развитии, но когда весь цивилизованный мир ушёл в своём развитии далеко вперёд, есть надежда, что со временем подтянут до своего развития и отставших.
До разума безумных докричаться невозможно, но Leto права — воздастся по заслугам.

avatar

55555

  • 2 сентября 2011, 16:42
0
Я надеюсь, что тем, кто подкармливает нападающих на людей собак, тем, кто не дает отлавливать убивающих детей собак, действительно воздастся.
avatar

angry_hungry

  • 2 сентября 2011, 16:47
0
дадада, непременно!
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 16:37
-1
Это ещё Смирнова на нас нет! :D
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 16:38
-4
Фото в топике из разряда идиалистических.
По факту мущина в сандалиях и носках выглядит так
avatar

ipolit

  • 2 сентября 2011, 16:38
0
Да, подтверждаю. Экковская обувь чертвоски удобна, легка и очень надежна. Сам носил туфли около 8 лет практически везде и всегда кроме лета (последние три года только на работе). Цена правда на них кусается — раза в полтора-два дороже обычных хороших туфлей, но они того стоят. Вот повесне когда будут скидки обязательно возьму себе что-нибудь в эковском отделе в Паркхаусе
avatar

zh-tlt

  • 2 сентября 2011, 16:39
0
Почему бы и нет, если Вы хотите ближе познакомиться ...))
avatar

Visson

  • 2 сентября 2011, 16:39
0
а если не строгая: брюки летние и рубашка с коротким рукавом? Ну сандали не сильно открытые можно же?
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 16:41
0
кто составлял этот идиалистический разряд?
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 16:42
0
Я б посмотрела :)
avatar

BlackCat

  • 2 сентября 2011, 16:42
0
Иногда бывает ярко-красное настроение)))
avatar

BlackCat

  • 2 сентября 2011, 16:43
+1
Ну вот и правильно))
avatar

BlackCat

  • 2 сентября 2011, 16:43
0
а по осени там есть скидки на летнее? Или всё летнее летом раскупают?
avatar

i-happiness

  • 2 сентября 2011, 16:43
0
вот оно чего :) в каком это смысле? )
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 16:44
0
И я подтверждаю. Хорошая обувь.
avatar

BlackCat

  • 2 сентября 2011, 16:44
-1
о, да я нарасхват! :)
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 16:44
0
Есть. Недавно слышала, что сейчас 50% скидки на летнее.
avatar

BlackCat

  • 2 сентября 2011, 16:44
0
Вообще-то вкус — это, наверное, понятие очень условное… Не помню кто из японских модниц написал — мол, как безвкусно носить кимоно с магнолиями, когда они уже в полном цвету… Вас бы эта деталь зацепила? Меня нет! А японцам важно, чтобы изображение цветущей магнолии не осмеливалось соперничать с оригиналом — живым растением… Мордовские женщины носили сразу несколько рубах одна на другую, чтобы они торчали по типу «из-под пятницы суббота» — чтобы щеголять вышитыми подолами. И обматывали ноги поверх БЕЛЫХ носков ЧЕРНЫМИ завязками от лаптей — чтобы нога была похожа на березовое полено, это считалось очень красиво… Так что ваши белые носки под сандалиями — это еще что! Носите на здоровье. Хотя мне лично это тоже не нравится.
avatar

Leto

  • 2 сентября 2011, 16:45
-1
вообще, как я замечал, они витринную коллекцию ко времени всегда меняют. а вот в интернетах продают.
avatar

i-co

  • 2 сентября 2011, 16:45
0
Почти под завершение Биеннале приехала глава Ширяево в сопровождении полиции и заявила что шествие мешает народу, и что с ней не согласовали сие мероприятие :)
avatar

Dobrovolec

  • 2 сентября 2011, 16:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги