Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. Не знаю кто скрывается под ником SST, но реально если человек хочет помочь, он(а) может поселить n-ое количество человек у себя дома/на даче/у своих друзей.
2. Зверев может тоже реально помочь — поселить жильцов на заводе, например, в спортзале (временная мера). Вода, душ и столовая есть.
В данном случае ни Маряхин, ни Зверев, ни кто еще из депутатов не обязаны их расселять. Тем более по своим дачам. Помочь — это значит найти им деньги на нормальное жилье.
Примете участие в конкурсе фельетона от «ССТ»? Тема: «Тлт2011». Приветствуются работы на любые темы, от спорта до религии. Главное — не разжигать и не троллить)))
Я Вас расстрою… Здесь, увы, тоже. Вроде бы поселок, вроде бы отдаленность от ближайших городов минимум 150 км, но… подростки выкрашены в черный цвет, какие-то суицидальные течения, очень озабочены секс-выпивка-деньги.
Не все, конечно.
Здесь еще осталось архаичное воспитаие и уважение к родителям, но, боже мой!!! сколько курящих девушек, женщин… Банка пива в руке — признак якобы, взрослости…
Это не я говорю — «феминизм». Это прививается сейчас молодежи. Прививается праздность, «крутость», понятие аутсайдерства — совершенно чуждые нашему мировоззрению понятия. В том числе и феминизм.
Честно говоря даже нет ни одной свежей мысли «Что делать?». Насколько возможно — личный пример, насколько возможно — просвещение, насколько возможно — дать хоть какие-то ростки творческого начала, романтики.
Ну что тут можно сказать))) Конечо, я тоже в прошлом был гораздо лучше, чем нынешняя молодежь...)))) Как иначе-то))) Куда катится мир? Верните молодость!(прячется под стол, ревет белугой)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2. Зверев может тоже реально помочь — поселить жильцов на заводе, например, в спортзале (временная мера). Вода, душ и столовая есть.
Dobrovolec