Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эта программа сама по себе была бестолковой как любая «государственная поддержка» в том смысле, что отчитываться год за выделенные 200 тыс просто тупо. Ситуация в бизнесе может меняться каждый день. И уже через пару месяцев кардинально отличаться от того, что ты планировал в бизнес-плане.
Кроме того на косяках этой программы хотят закатать Тагаева.
Иванов не первый и не последний, кто мечется по партиям. Собственно в этом можно любого политика обвинить. В этом и есть смысл политики. И на это даже реагировать глупо.
не забудте про нас, дольщиков, подумать в своих дебатах в думе ( 5 лет без жилья- это очень гнусно) — и надеюсь что выделенные деньги по этой ситуации уйдут по назначению.
Хаски не лайка :)
Потому что они не лают, хаски — воют, или поют :)
Хотя, в основе породы сибирский хаски лежат крови чукотских ездовых лаек,
но хаски и лайки на современном этапе отличаются друг от друга по предназначению.
Мнения сильно разделяются.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail