Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нет не фигня, сказки дебилам мужьям-жёнам рассказывают их половинки. А прочитав текст к примеру:«Мой дебил уехал, приходи, жду, люблю, целую:)» многие узнают правду:)
Или почитать переписку деловых партнёров или конкурентов:) Романы Дюмы отдыхают;)
За такие распечатки и платят:)
ваше высказывание относительно роли доильщика и посредника звучат некрасиво…
как вы сами сказали — все должен решить суд…
только насколько знаю ни в суд, ни еще куда-либо полицемако не звали… это ли не показатель непринадлежности к нарушениям?
Просто тогда женщины не были сексуально-агрессивными и не страдали излишне феминизмом, не было модно быть «стервой» — это вообще антирусское явление какое-то в нашей жизни «я-стерва».
Брррр.
Впрочем, как и в 30-ые, 40-ые годы.
А сейчас… этакая вакханалистическая эксплуатация голого тела просто отвращает.
Хочется все-таки тонкости, эфемерности и поэзии.
Так вы тоже в компанию недоучек-эсэстешников записались? :))
Иполит, быть соратником Подонка и Безмозглого — фи!, как вы низко пали в моих глазах. Тех за копейку наняли — они и стараются, а вы, так сказать, по зову души присоединились. Мда, уж-ж-ж!
Сползла пацтол :)))
Жаль, что на этом ресурсе нет своего цЫтатника — а то данный персонаж вошел бы в историю.
Чего, видимо, и добивается :)
Не обращайте Вы на него внимания :)
Про «тонкость, эфемерность и поэзию» — абсолютно правы, полностью согласна!
Сегодня такой богатый видеоряд представлен, есть из чего выбирать и наслаждаться!
К моему большому сожалению, поколение женщин-стерв будет расти по мере дальнейшей инфантилизации мужчин.
семенова, ты бы обновила список тупых фраз… На фото.ру ты с 2005 года вроде бы и все эти 6 лет через раз «спалзла под стол», «смеялась» и т.д. Осваивай новые слова, Семенова, да и шЫдевры новые выкладывай, а не старье вывешанное на club.foto.ru в 2009-2005 годах. Семенова, у тебя пленка что ли закончилась? :) Два года и ни одной новой карточки — чё так, семнова?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Или почитать переписку деловых партнёров или конкурентов:) Романы Дюмы отдыхают;)
За такие распечатки и платят:)
55555