Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А «Метро»?? В прошлом году хапнул культурного шока, для тирамиссу поехали искать маскарпоне, в Ленте и Окее он был за 365 руб за 250 граммовую банку. в Метро — та же банка 180, но брать нужно 2. взяли 4))))
просто стал по уму относиться к формированию списка продуктов
я этим давно занялся, те же продукты покупаю, что и предыдущие несколько лет. Ничего не изменилось, кроме итогового чека. Не в сторону понижения, естесственно.
Сравнивать Ашан и Ленту надо по разным группам товаров. В Ашане, например, те же сыры дешевле, чем в Ленте.
В Ленте мясо дешевле.
Но в целом и там и там ценники на продукты питания выросли за последние несколько месяцев, и это факт.
Я могу себе позволить особенно не заглыжываться на цену каждого товара — беру, как обычно.
может и не подешевело ничего, просто стал по уму относиться к формированию списка продуктов.
факт в том, что даже в ситуации «кризиса и подорожания» можно вполне нормально закупаться.
Я закупаюсь продуктами 1 раз в неделю на семью из 4-х человек (Я, жена и двое детей). Вторую неделю у меня выходит покупок на 3 т.р. (с учетом вчерашней бутылки вина за 500р). И еще 1 тысячу я отдаю жене на фруткы, офощи и прочие мелочи.
Обычно у меня выходило около 4-4,5 тыр. только в супермаркете.
Правда до этого я ездил в Ашан, а теперь решил вернуться в Ленту.
нервно курит и думает как начальству доложить, может эту страничку в Маскву двинуть пусть почитают как их сотрудники сердешно заботятся об имидже компании.
Маркетинг)))) Обратил внимание литовский или финский сыр, в упаковке. ценник 131 руб\кг. Офигел. посмотрел на ценник, оказывается за 125 грамм, умножил на 8, охерел от итоговой цены)))) А на прилавке эта цена (131) так бросается в глаза, это Лента. кстати
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT